RÉSULTATS    Biscatrail - Édition du 24/11/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

686 participants - 499 Hommes - 187 Femmes
113 licenciés (16%) - 573 non-licenciés (84%)

Temps moyen : 02:00:26


    Page / 28



Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
1 01:20:32 SADLER Pierre CA VILLENAVE D ORNON 10868 M0M (1 / 83) 13.4 01:20:34
2 01:20:37 DUFOURCQ Nikola GUJAN MESTRAS 3182 SEM (1 / 85) 13.3 01:20:38
3 01:21:01 HADRIEN Garnier FREE RUNNERS 1986 SEM (2 / 85) 13.3 01:21:03
4 01:22:05 MARQUES Kevin SAGC TRIATHLON 10829 SEM (3 / 85) 13.1 01:22:06
5 01:24:02 PUECH Thomas THOMAS 3966 SEM (4 / 85) 12.8 01:24:09
6 01:25:06 MARSAL Guillaume CA BEGLAIS TRI 10886 M1M (1 / 84) 12.6 01:25:10
7 01:25:18 RIPOLL Benjamin BENJAMIN RIPOLL 10922 SEM (5 / 85) 12.6 01:25:20
8 01:25:34 ESTAY Anthony VCCA 2410 M1M (2 / 84) 12.6 01:25:35
9 01:25:35 BENQUET Benjamin 1950 SEM (6 / 85) 12.6 01:25:38
10 01:26:00 PETIT Herve AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 10847 M2M (1 / 93) 12.5 01:26:03
11 01:26:14 PONCOT Yohann BOULIAC SPORTS PLAISIRS 4491 M1M (3 / 84) 12.5 01:26:16
12 01:27:00 DUTRUEL Cyril 4317 SEM (7 / 85) 12.4 01:27:03
13 01:27:27 VERA Michael UA LOURDES 4256 M1M (4 / 84) 12.3 01:27:29
14 01:27:37 BARRET Alexandre 02LP 7957 SEM (8 / 85) 12.3 01:27:40
15 01:28:08 GALLOUET Nicolas BALLADE DU SOIR 2499 M0M (2 / 83) 12.2 01:28:12
16 01:28:53 PIOLET Laurent GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 4874 SEM (9 / 85) 12.1 01:28:55
17 01:29:21 RIBOT Romain ROMAIN 10917 SEM (10 / 85) 12.0 01:29:24
18 01:29:34 ERIT Jimmy CA BEGLAIS TRI 10884 M0M (3 / 83) 12.0 01:29:38
19 01:29:52 MERILLIER Thomas SPIRIDON PERIGORD POURPRE 3482 M1M (5 / 84) 12.0 01:29:55
20 01:30:07 GIGOI Gregory 5267 M0M (4 / 83) 11.9 01:30:14
21 01:30:18 MORIN Franck US TALENCE* 4484 M0M (5 / 83) 11.9 01:30:25
22 01:30:54 TURON Alain S/L LEOGNAN ATHLETISME 2599 M2M (2 / 93) 11.8 01:31:01
23 01:30:55 MESSEMANE Yohan MIOS 2799 M1M (6 / 84) 11.8 01:30:59
24 01:30:57 ANGUENOT Benoit TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 1900 M1M (7 / 84) 11.8 01:30:59
25 01:31:10 NGUYEN Gilles TEAM PONPON 2482 M3M (1 / 69) 11.8 01:31:12
    Page / 28 Dernière