RÉSULTATS    Biscatrail - Édition du 24/11/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

117 participants - 27 Hommes - 90 Femmes
17 licenciés (15%) - 100 non-licenciés (85%)

Temps moyen : 01:45:39




Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
1 01:18:13 MILJEU Julien 17869 M1M (1 / 1) 7.6 01:18:15
2 01:22:45 BELINGUIER Cecile CHU SPORT SANTE 17938 M4F (1 / 11) 7.2 01:22:47
3 01:23:29 SALAUN Monique BISCARROSSE OLYMPIQUE 17981 M4F (2 / 11) 7.1 01:23:32
4 01:23:46 FAUCHER Gilles BISCARROSSE OLYMPIQUE 17942 M4M (1 / 5) 7.1 01:23:51
5 01:23:50 DANTON Bernard BERNARD DANTON 17952 M7M (1 / 3) 7.1 01:23:52
6 01:24:40 BILLARD Christophe BISCARROSSE OLYMPIQUE 17881 M3M (1 / 3) 7.0 01:24:46
7 01:26:07 CHARLOT Delphine 17928 M2F (2 / 19) 6.9 01:26:13
8 01:26:08 PANI Nathalie 444 M2F (1 / 19) 6.9 01:26:12
9 01:28:08 SANTRE Christophe CA VILLENAVE D ORNON 17949 M2M (1 / 4) 6.8 01:28:11
10 01:28:49 BONAUD Herve KM 19 BRANCEILLES 17926 M5M (1 / 7) 6.7 01:29:02
11 01:29:24 OBSER Bernard BISCARROSSE OLYMPIQUE 17916 M4M (2 / 5) 6.7 01:29:30
12 01:29:28 SUHR Patrice S/L UA GUJAN-MESTRAS 17912 M7M (2 / 3) 6.7 01:29:32
13 01:29:28 RASOAMAHARO Veronique UAOHV/BOLLENE 17818 M3F (1 / 10) 6.7 01:29:32
14 01:31:17 ROCHER PERROT Marine 17931 M2F (3 / 19) 6.5 01:31:23
15 01:31:21 RICHARD Sherazade 17921 M1F (1 / 11) 6.5 01:31:26
16 01:31:22 ROYO Laure 17920 M1F (2 / 11) 6.5 01:31:27
17 01:32:07 DAURY Didier 17974 M5M (2 / 7) 6.5 01:32:18
18 01:32:13 SANTRE Cecile CA VILLENAVE D ORNON 17961 M1F (3 / 11) 6.5 01:32:15
19 01:32:40 BARBEAU Pascal 17937 M4M (3 / 5) 6.4 01:32:42
20 01:33:14 MEERFELD Ingrid 17948 M0F (1 / 11) 6.4 01:33:20
21 01:33:19 LEMIERE Stephanie ATHLETISME CLUB SAINTE EULALIE 17865 SEF (1 / 8) 6.4 01:33:23
22 01:33:25 DUPOUY Caroline BISCARROSSE OLYMPIQUE 17898 M4F (3 / 11) 6.4 01:33:32
23 01:33:26 BAUMERT Elodie 17863 M0F (2 / 11) 6.4 01:33:30
24 01:33:27 GOMIS Oriane 17971 M2F (4 / 19) 6.4 01:33:32
25 01:33:30 COROYER Isabelle 17970 M3F (2 / 10) 6.4 01:33:35