RÉSULTATS    Les Foulées Roses contre le Cancer - Édition du 06/10/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

825 participants - Femmes - 276 Hommes
20 licenciés (2%) - 805 non-licenciés (98%)

Temps moyen : 00:36:21


    Page / 33



Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
1 NERNON Michel FM LOGISTIC 5210 V2M (41 / 41) 01:26:51
2 00:18:24 ROBERT Cosme CONSEIL DEPARTEMENTAL 45 5306 ESM (1 / 10) 18.5 00:18:25
3 00:18:34 DEBRAY Alexandre GROUPAMA PARIS VAL DE LOIRE 5260 SEM (1 / 110) 18.4 00:18:34
5 00:19:27 MARMION Julien UC ORLEANS 3618 SEM (3 / 110) 17.5 00:19:28
4 00:19:27 RENAUD Bertrand COMMUNAUTE DE COMMUNES DU VAL 3223 SEM (2 / 110) 17.5 00:19:27
6 00:20:00 BAL Alexandre 3267 JUM (1 / 4) 17.1 00:20:06
7 00:20:10 BRAGARD Olivier TEAM NUTEO 241 V1M (1 / 80) 16.9 00:20:11
8 00:20:26 GODRON Marin 3355 CAM (1 / 13) 16.7 00:20:26
9 00:20:57 BROS Thomas ORLEANS ASFAS TRIATHLON 3340 CAM (2 / 13) 16.3 00:20:59
10 00:21:16 CARTIER Johnny INFOSPORT-LOIRET 3114 V1M (2 / 80) 16.0 00:21:17
11 00:21:22 VIP 7 MAIRIE D'OLIVET 5271 SEM (4 / 110) 16.0 00:21:22
12 00:21:29 MINGASSON Remi INFOSPORT-LOIRET 3232 SEM (5 / 110) 15.9 00:21:30
13 00:21:31 ROBERT Alban 3318 CAM (3 / 13) 15.9 00:21:31
14 00:21:42 CICH Leopold 3395 CAM (4 / 13) 15.7 00:21:43
15 00:21:51 VIGUIER Nicolas MSA BEAUCE COEUR DE LOIRE 5184 V1M (3 / 80) 15.6 00:21:51
16 00:22:05 DALENCON Yoann 3407 SEM (6 / 110) 15.4 00:22:09
17 00:22:07 CHAUSSIN Philippe ORLEANS LOIRET BASKET 5174 V2M (1 / 41) 15.4 00:22:09
18 00:22:20 GRAVINA Freddy GROUPE PARTNAIRE 5025 SEM (7 / 110) 15.3 00:22:21
19 00:22:23 TRASBOT Clement TECHNOLOGIE SERVIER 5124 CAM (5 / 13) 15.2 00:22:25
20 00:22:27 BAL Arthur 3266 MIM (1 / 6) 15.2 00:22:33
21 00:22:36 SOUVERAIN Julien 3317 V1M (4 / 80) 15.1 00:22:38
22 00:22:40 DROUOT Thomas ORLEANS LOIRET BASKET 5180 SEM (10 / 110) 15.0 00:23:50
23 00:23:02 MONTET-VALENTIN Lorenzo 3492 JUM (2 / 4) 14.8 00:23:15
24 00:23:04 PHILIZOT Carine SOFAXIS 5049 V1M (5 / 80) 14.8 00:23:11
25 00:23:23 GUIGNARD Nicolas AMICALE DES SAPEURS POMPIER D' 118 V2M (2 / 41) 14.6 00:23:24
    Page / 33 Dernière