RÉSULTATS    Les Blanquefortaises - Édition du 13/10/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

171 participants - Femmes - 132 Hommes
54 licenciés (32%) - 117 non-licenciés (68%)

Temps moyen : 01:57:30




Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
1 01:18:00 DELABY Anthony 12748 SEM (1 / 45) 16.1 01:18:02
2 01:25:36 DOMENC Yohan ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 12925 SEM (2 / 45) 14.7 01:25:38
3 01:26:24 VIMENEY Guillaume 11239 SEM (3 / 45) 14.5 01:26:25
4 01:28:35 REY Christophe SC ARES 11367 V1M (1 / 60) 14.2 01:28:37
5 01:30:29 RAMOND Jean marie 10958 V1M (2 / 60) 13.9 01:30:32
6 01:30:35 GAUBERT Julien CA BEGLAIS 11250 V1M (3 / 60) 13.9 01:30:37
7 01:31:57 AUROUET Adrien 10918 SEM (4 / 45) 13.7 01:31:57
8 01:32:02 BIHEL Thomas T310046 13311 SEM (5 / 45) 13.6 01:32:05
9 01:34:10 FROUIN Nancy ENTENTE DES MAUGES 13279 SEF (1 / 19) 13.3 01:34:15
10 01:34:51 DORIANT Bastien 11078 SEM (6 / 45) 13.2 01:34:53
11 01:35:32 REBINGUET Gaetan 10951 SEM (7 / 45) 13.1 01:35:35
12 01:36:03 HOCHARD Alexandre BOULIAC SPORTS PLAISIRS 11013 SEM (8 / 45) 13.1 01:36:07
13 01:36:08 HOCHARD Nicolas BOULIAC SPORTS PLAISIRS 11021 SEM (9 / 45) 13.1 01:36:11
14 01:36:09 CHAMKHI Samir BOULIAC SPORTS PLAISIRS 10976 SEM (10 / 45) 13.1 01:36:13
15 01:36:11 CERVANTES Franck LES GALOPINS BREDOIS 10971 V2M (1 / 18) 13.1 01:36:15
16 01:36:27 BARBIER Antoine CAMBLANES RUNNING 13905 SEM (11 / 45) 13.0 01:36:27
17 01:38:02 COROLLER Erwann METALCONCEPT 12770 V1M (4 / 60) 12.8 01:38:04
18 01:38:24 TAUZIN Pascal louis BOULIAC SPORTS PLAISIRS 11029 V2M (2 / 18) 12.8 01:38:28
19 01:39:22 EYMARD Olivier 11374 V1M (5 / 60) 12.6 01:39:24
20 01:39:41 LONGEON Gaetan 13124 SEM (12 / 45) 12.6 01:39:45
21 01:39:42 ELMAGROUD Ahmed 12765 V1M (6 / 60) 12.6 01:39:45
22 01:40:07 GABRIEL Christelle ALBS 11342 V1F (1 / 15) 12.5 01:40:09
23 01:40:08 NARCES Sebastien ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 10852 V2M (3 / 18) 12.5 01:40:11
24 01:40:21 DOMECQ Benoit LES MEDIATHLETES 10851 V1M (7 / 60) 12.5 01:40:21
25 01:40:50 BENGUELLA Nour eddine DBG 11263 V2M (4 / 18) 12.4 01:40:55