RÉSULTATS    Trail de Sancerre - Édition du 15/06/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

645 participants - Femmes - 566 Hommes
221 licenciés (34%) - 424 non-licenciés (66%)

Temps moyen : 04:09:04


    Page / 26



Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
1 02:19:01 SARRAN Geoffroy TEAM AMB UGLOW 2 SEM (1 / 226) 15.1 02:19:01
2 02:29:35 HOLZERNY Benoit TEAM SAUCONY 1 V1M (1 / 197) 14.0 02:29:35
3 02:33:47 BENARD Valentin NEVOY RUNNING 535 ESM (1 / 3) 13.6 02:33:48
4 02:37:52 TIPHENE Guillaume CA BALMA 719 SEM (2 / 226) 13.3 02:37:53
5 02:39:20 LAGUIGNER Romain PENTRAID 159 SEM (3 / 226) 13.1 02:39:20
6 02:40:56 STUCK Yoann TEAM GORE 4 SEM (4 / 226) 13.0 02:40:56
7 02:44:00 PRUDHAM Marcellin BUSSY ST GEORGES ATHLETISME 345 SEM (5 / 226) 12.8 02:44:01
8 02:45:44 GERARD Romuald EA CREIL TEAM LMR PERFORMANCE 258 SEM (6 / 226) 12.6 02:45:44
9 02:45:58 MINVIELLE Vincent 732 SEM (7 / 226) 12.6 02:46:02
10 02:48:24 GHORZI Khada TEAM RUNNING EXPERT 5 V1M (2 / 197) 12.4 02:48:28
11 02:49:07 MONSARAT Loic AO NIVERNAISE (NEVERS) 328 V1M (3 / 197) 12.4 02:49:07
12 02:50:34 MYS Fabien LES TRAINEURS 562 SEM (8 / 226) 12.3 02:50:38
13 02:51:15 LEFEBVRE Laurent TEAM RUNNING EXPERT 3 SEM (9 / 226) 12.2 02:51:15
14 02:52:06 THEVENIN Matthieu 86 SEM (10 / 226) 12.2 02:52:07
15 02:52:46 TINGUELY Emile TEAM RUNNING CONSEIL 529 SEM (11 / 226) 12.1 02:52:47
16 02:53:13 PERRAUD Julien CSX POLYTECHNIQUE 76 V1M (4 / 197) 12.1 02:53:15
17 02:55:49 BLONDIN Lionel CAMN VILLEURBANNE 706 V3M (1 / 17) 11.9 02:55:53
18 02:56:54 LELONG Maxime 2EP 731 SEM (12 / 226) 11.8 02:56:56
19 02:57:37 PERRET Nicolas CA 534 V2M (1 / 120) 11.8 02:57:39
20 02:58:19 LAQUERRIERE Olivier VINEUIL SPORTS 586 V1M (5 / 197) 11.7 02:58:22
21 02:59:42 HACAN Antonin US BERRY ATHLETISME 289 SEM (13 / 226) 11.6 02:59:46
22 03:00:13 HAUET Christophe S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 669 V1M (6 / 197) 11.6 03:00:17
23 03:01:03 CALLIER Anthony DAC REIMS 672 SEM (14 / 226) 11.5 03:01:03
24 03:01:09 JACQUARD Joris INFOSPORT-LOIRET 61 SEM (15 / 226) 11.5 03:01:13
25 03:01:34 EDIAR Patrice 431 V1M (7 / 197) 11.5 03:01:38
    Page / 26 Dernière