RÉSULTATS    Les Foulées de la Cathédrale - Édition du 22/06/2019

1978 participants - Femmes - 1394 Hommes
257 licenciés (13%) - 1721 non-licenciés (87%)

Temps moyen : 00:52:02


    Page / 80



Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
26 00:35:05 DELANGUE Herve ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN 1686 V1M (9 / 433) 17.1 00:35:07
27 00:35:12 MONDOT Remy ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN 861 ESM (1 / 45) 17.0 00:35:15
28 00:35:13 JAIS Leo SOBHI SPORT CHARTRES 1626 SEM (14 / 502) 17.0 00:35:14
29 00:35:25 GALLET Alexandre ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN 1029 SEM (15 / 502) 16.9 00:35:26
30 00:35:39 CHEVALIER Corentin NOVO NORDISK ENTREPRISE 1419 CAM (1 / 37) 16.8 00:35:40
31 00:35:40 JAHIER Arnaud LES G.O 92 SEM (16 / 502) 16.8 00:35:43
32 00:35:46 PROUTHEAU Guillaume 1224 SEM (17 / 502) 16.7 00:35:48
33 00:35:46 JOLY Mederic INFOSPORT-LOIRET 1664 SEM (18 / 502) 16.7 00:35:49
34 00:35:49 GABILLARD Ludovic ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN 1287 V1M (10 / 433) 16.7 00:35:51
35 00:35:52 PELLE Tony ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN 1292 SEM (19 / 502) 16.7 00:35:54
36 00:35:53 MOSSER Lucas AAEE EPERNON 1401 SEM (21 / 502) 16.7 00:36:02
37 00:35:54 ZERGUINI Hugo 298 JUM (2 / 27) 16.7 00:35:58
38 00:35:56 ABOUT Hedi ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN 193 CAM (2 / 37) 16.6 00:35:58
39 00:35:56 BRENNSTUHL Benoit ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN 1271 SEM (20 / 502) 16.7 00:36:00
40 00:35:59 PRIVEY Jimmy SEALED AIR 291 V1M (11 / 433) 16.6 00:36:01
41 00:35:59 CHAVIGNY Agathe ES JOUY ST-PREST ATHLETISME 1212 CAF (1 / 15) 16.6 00:36:01
42 00:36:04 LORIN Sylvain OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 1706 V1M (12 / 433) 16.6 00:36:07
43 00:36:07 MARTIN Clement OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 1622 V1M (13 / 433) 16.6 00:36:12
44 00:36:21 SAUTEREAU Flavien FITECO 220 SEM (22 / 502) 16.5 00:36:21
45 00:36:22 LE FLAO Quentin COLLEGE MICHEL CHASLES 1609 SEM (23 / 502) 16.5 00:36:23
46 00:36:25 GIRAUD Thomas 2068 SEM (28 / 502) 16.4 00:36:39
47 00:36:26 HOGUET Vincent BANQUE POPULAIRE VAL DE FRANCE 140 V1M (14 / 433) 16.4 00:36:36
48 00:36:28 PIRAT Florent AAEE EPERNON 1536 SEM (24 / 502) 16.4 00:36:34
49 00:36:34 LURAS Paul DREUX ATHLETIC CLUB A. 1710 SEM (25 / 502) 16.4 00:36:38
50 00:36:35 DEBOIS Romain 1273 SEM (26 / 502) 16.4 00:36:38
    Première Page / 80 Dernière