RÉSULTATS    Bazas-Langon - Édition du 03/03/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

721 participants - 555 Hommes - 166 Femmes
235 licenciés (33%) - 486 non-licenciés (67%)

Temps moyen : 01:48:05


    Page / 29



Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
1 BIROT Jean luc 721 V2M (78 / 135) 01:48:00
2 BAILLON David 203 V1M (175 / 185) 02:09:55
3 01:13:07 BENSAHLA Abdellatif UNIKALO 421 SEM (1 / 169) 17.3 01:13:08
4 01:13:51 BRISSE Clement 612 SEM (2 / 169) 17.1 01:13:54
5 01:15:13 SORIN Antony ESCO SAINT NAZAIRE 448 V1M (1 / 185) 16.8 01:15:14
6 01:15:53 PICHON Damien US TALENCE* 563 SEM (3 / 169) 16.6 01:15:54
7 01:16:27 LAFFORT Matthieu SAM MERIGNAC 580 ESM (1 / 7) 16.5 01:16:28
8 01:16:48 LINARD Raphael S/L US MARMANDE ATHLETISME 717 SEM (4 / 169) 16.4 01:16:49
9 01:16:53 VALADES Julien US TALENCE* 634 SEM (6 / 169) 16.4 01:17:00
10 01:16:57 BRISSON Guillaume 62 SEM (5 / 169) 16.4 01:16:59
11 01:17:14 MANIER Alan SC ARES 94 SEM (7 / 169) 16.3 01:17:16
12 01:17:51 SEGUIN Remi STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 296 SEM (8 / 169) 16.2 01:17:54
13 01:18:20 BLANCHET Jerome BOULIAC SPORTS PLAISIRS 548 V1M (2 / 185) 16.1 01:18:23
14 01:18:48 BOURGEAIS Franck AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 526 V1M (3 / 185) 16.0 01:18:50
15 01:19:19 CASENAVE Wilfried RUNNING BORDEAUX 624 SEM (9 / 169) 15.9 01:19:27
16 01:19:34 FAURE Michael ES BLANQUEFORT 117 V1M (4 / 185) 15.9 01:19:36
17 01:19:54 BAUDRY Tony AMICALE SAPEUR POMPIER 616 V1M (5 / 185) 15.8 01:19:54
18 01:20:16 TARIS Herve BOULIAC SPORTS PLAISIRS 516 V1M (6 / 185) 15.7 01:20:18
19 01:20:30 DEGOR Laurent LEOGEATS TRIATHLON 445 V1M (7 / 185) 15.7 01:20:35
20 01:20:49 GRANDJEAN Cyril GENDY LANGON 582 SEM (10 / 169) 15.6 01:20:55
21 01:20:52 BERNARD Christophe 694 V1M (8 / 185) 15.6 01:20:55
22 01:21:10 DUCOS Andre CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 679 V2M (1 / 135) 15.6 01:21:15
23 01:21:17 BALZEN Elie 543 V2M (2 / 135) 15.5 01:21:18
24 01:21:36 PETIT Herve AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 532 V1M (9 / 185) 15.5 01:21:37
25 01:21:48 PIERSON Luc 333 SEM (11 / 169) 15.4 01:21:54
    Page / 29 Dernière