RÉSULTATS    Trail des Terres du Haut Berry - Édition du 25/05/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

442 participants - Femmes - 308 Hommes
79 licenciés (18%) - 363 non-licenciés (82%)

Temps moyen : 01:20:33




Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
2 MOUTEL Olivier 1125 SEM (105 / 109) 01:36:40
1 CLAVAUD Sylvain TRI SAIND AMAND DUN 18 683 SEM (99 / 109) 01:29:37
3 00:50:01 LUCASSEAU Cedric ECOLES MILITAIRES DE BOURGES 1139 V1M (1 / 105) 15.6 00:50:02
4 00:51:53 THAUBY Pierre LUXEUIL ATHLE 70 1002 SEM (1 / 109) 15.0 00:51:54
5 00:54:18 THEVENIN Benoit INTERMARCHE HENRICHEMONT 919 SEM (2 / 109) 14.3 00:54:19
6 00:56:01 REGUER Vincent LYCEE ALAIN FOURNIER 1038 JUM (1 / 5) 13.9 00:56:02
7 00:56:05 AUPECLE Arnaud 1118 SEM (3 / 109) 13.9 00:56:06
8 00:56:32 GENTIL Tanguy 1000 CAM (1 / 2) 13.7 00:56:32
9 00:56:37 FOUCAUT Eric COSNE TRIATHLON 906 V1M (2 / 105) 13.7 00:56:38
10 00:57:02 LAMBERT Fabrice ASF USON NEVERS 1223 V2M (1 / 64) 13.6 00:57:02
11 00:57:13 MACHNO Mickael US BERRY ATHLETISME 1377 V1M (3 / 105) 13.6 00:57:39
12 00:57:25 SALADIN Julien US BERRY ATHLETISME 951 SEM (4 / 109) 13.5 00:57:27
13 00:57:57 BEGUIN Florian RUN AND DRINK TEAM 985 V1M (4 / 105) 13.4 00:58:00
14 00:58:04 BONNIN Mathias ATHLETISME CLUB DE BOURGES 1043 V1M (5 / 105) 13.4 00:58:05
15 00:58:28 NICOLLE Dorian SANCERRE RUNNING 1242 SEM (5 / 109) 13.3 00:58:29
16 00:58:46 GABORET Romain US BERRY ATHLETISME 1163 SEM (6 / 109) 13.2 00:58:47
17 00:58:51 HIGGINSON John CREDIT AGRICOLE 1243 V3M (1 / 21) 13.2 00:58:52
18 00:58:59 MIGEON Jeremy SANCERRE RUNNING 1292 SEM (7 / 109) 13.2 00:58:59
19 00:59:00 DISCOURS Nicolas EA ISSOUDUN 1198 V1M (6 / 105) 13.2 00:59:05
20 00:59:54 MORELLEC Lionel EA ISSOUDUN 1295 V1M (7 / 105) 13.0 00:59:58
21 01:00:26 MULON Julien BONDOUFLE AC 1197 SEM (8 / 109) 12.9 01:00:27
22 01:00:52 PLECQ Alexandre BA 702 AVORD 1308 V1M (8 / 105) 12.8 01:00:55
23 01:01:12 GRIVEL Xavier 1076 V1M (10 / 105) 12.7 01:01:24
24 01:01:15 GABORET Roger 1090 V3M (2 / 21) 12.7 01:01:16
25 01:01:15 GIRARD Eric AUBIGNY STUART RUNNING 1100 V1M (9 / 105) 12.7 01:01:19
    Page / 18 Dernière