RÉSULTATS    Les Foulées de Vincennes - Édition du 07/02/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement Classement Temps Officiel

1845 participants - Femmes - 1575 Hommes
844 licenciés (46%) - 1001 non-licenciés (54%)

Temps moyen : 00:42:18


    Page / 74



Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
26 00:33:26 COUTAND Francois XV ATHLETIC CLUB 97 SEM (22 / 754) 17.9 00:33:28
27 00:33:27 MAINDRON Christophe PARIS AVENIR ATHLETIC 61 SEM (23 / 754) 17.9 00:33:29
28 00:33:28 VERNOCHET Baptiste USM MALAKOFF 10 SEM (24 / 754) 17.9 00:33:30
29 00:33:28 LE BRONEC David ASASPP CAP 121 SEM (25 / 754) 17.9 00:33:30
30 00:33:28 AUBRY Anael S/L SCA 2000 EVRY 220 SEM (26 / 754) 17.9 00:33:30
31 00:33:28 PRESTAVOINE Cedric USM MONTARGIS 65 SEM (28 / 754) 17.9 00:33:31
32 00:33:29 AUDIBERT Thomas BARBES RUNNERS 53 SEM (27 / 754) 17.9 00:33:31
33 00:33:31 BELHIMER Mohamed AC PARIS JOINVILLE 60 SEM (29 / 754) 17.8 00:33:34
34 00:33:35 SORBELLI Matteo ATHLETIC COEUR DE FOND 562 SEM (30 / 754) 17.8 00:33:38
35 00:33:37 PHILIPOT Clement AC PARIS JOINVILLE 49 SEM (31 / 754) 17.8 00:33:39
36 00:33:39 EL HACHEMI DUMAS Younes USM MALAKOFF 114 SEM (32 / 754) 17.8 00:33:41
37 00:33:39 VAUTIER Stephane ACLAM 171 V1M (3 / 510) 17.8 00:33:41
38 00:33:42 FASOLO Florian DASSAULT SPORTS SURESNES 80 SEM (34 / 754) 17.7 00:33:46
39 00:33:45 DELORT Alexandre CA ORSAY 177 SEM (33 / 754) 17.7 00:33:45
40 00:33:46 DUBOIS Mathieu ATHLETIC COEUR DE FOND 207 SEM (35 / 754) 17.7 00:33:49
41 00:33:49 SUQUET Christophe POISSY TRI 86 V1M (4 / 510) 17.7 00:33:50
42 00:33:49 MARTINS Irondino DASSAULT SPORTS SURESNES 37 V1M (5 / 510) 17.7 00:33:51
43 00:33:50 LHERITIER Nicolas ETOILES DU 8 105 SEM (36 / 754) 17.7 00:33:51
44 00:33:50 BEE Vincent ACLAM 18 SEM (37 / 754) 17.7 00:33:52
45 00:33:50 ANCELET Olivier RUEIL AC 132 SEM (39 / 754) 17.7 00:33:53
46 00:33:51 GRIVEAU Nicolas FREERUN 181 SEM (38 / 754) 17.7 00:33:53
47 00:33:53 DESMONS Antoine XV ATHLETIC CLUB 109 SEM (40 / 754) 17.6 00:33:55
48 00:33:56 DIOU Anthony NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 4 SEM (41 / 754) 17.6 00:33:58
49 00:33:57 MEDDAHI Farid ATHLETIQUE CLUB PERSAN 117 V1M (6 / 510) 17.6 00:33:59
50 00:34:00 VINCENT Renaud LES ETOILES DU 8EME 47 SEM (42 / 754) 17.6 00:34:02
    Première Page / 74 Dernière