RÉSULTATS    Biscatrail - Édition du 25/11/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

643 participants - 468 Hommes - 175 Femmes
75 licenciés (12%) - 568 non-licenciés (88%)

Temps moyen : 02:04:30


    Page / 26



Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
1 01:21:35 POINTEAU Jason ALTEA 1725 SEM (1 / 168) 14.7 01:21:36
2 01:23:00 SOULANS Sebastien SAINT LARY AURE MONTAGNE 1218 SEM (2 / 168) 14.4 01:23:02
3 01:23:22 DUFOURCQ Nikola GUJAN MESTRAS 1145 SEM (3 / 168) 14.3 01:23:22
4 01:24:22 CATHER Pascal TRAIL PACTE DES LOUPS 1250 SEM (4 / 168) 14.2 01:24:23
5 01:24:31 LAUGA Louis 1786 SEM (5 / 168) 14.2 01:24:31
6 01:24:42 BESSAGUET Fabien BISCARROSSE OLYMPIQUE 1156 V1M (1 / 175) 14.1 01:24:42
7 01:26:42 ESTAY Anthony VELO CLUB COTE D ARGENT 1381 V1M (2 / 175) 13.8 01:26:46
8 01:26:47 GARNIER Hadrien RUN FOR THEM - ETP 1112 SEM (6 / 168) 13.8 01:26:48
10 01:28:01 ALLIRAND Jean jacques DENIS BOYS&GIRLS 1748 V1M (3 / 175) 13.6 01:28:03
9 01:28:01 MARQUES Kevin SAGC TRIATHLON 1601 SEM (7 / 168) 13.6 01:28:02
11 01:29:44 ARGOUET Julien STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1574 SEM (8 / 168) 13.3 01:29:51
12 01:30:07 PIOLET Laurent S A M MERIGNAC TRIATHLON 1082 SEM (9 / 168) 13.3 01:30:37
14 01:30:37 DESURMONT Thomas 1084 SEM (11 / 168) 13.2 01:30:44
13 01:30:37 BARRET Alexandre 1091 SEM (10 / 168) 13.2 01:30:41
15 01:30:44 BRIZON Sylvain BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLO 1456 SEM (12 / 168) 13.2 01:30:47
16 01:30:58 FONTANILLE Romain LES GALOPINS DE GUYENNE 1587 SEM (13 / 168) 13.1 01:31:00
17 01:31:01 FILLON Raphael XIBEROTARRAK 1043 SEM (14 / 168) 13.1 01:31:01
18 01:31:34 TESSON Tony BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLO 1291 V1M (4 / 175) 13.1 01:31:37
19 01:33:05 IMBERT Mickael LINA CLEMENT 1677 SEM (15 / 168) 12.8 01:33:06
20 01:33:28 NGUYEN Gilles BISCARROSSE OLYMPIQUE SAUVETAG 1356 V2M (1 / 91) 12.8 01:33:29
21 01:33:35 CONDOU Damien 1459 V1M (5 / 175) 12.8 01:33:35
22 01:34:12 ARMANET Serge 2259 V1M (34 / 175) 12.7 01:48:35
23 01:34:15 RICIOTTI Thom 7401 SEM (64 / 168) 12.7 01:48:35
24 01:34:40 LOUBERE Arnauld LES GALOPINS DE GUYENNE 1604 V1M (6 / 175) 12.6 01:34:44
25 01:34:58 NOISILLEAU Vincent AIRCUBE 2134 V1M (7 / 175) 12.6 01:35:01
    Page / 26 Dernière