RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 24/06/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Télécharger le classement PDF /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

568 participants - 456 Hommes - 112 Femmes
394 licenciés (69%) - 174 non-licenciés (31%)

Temps moyen : 03:36:31




Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
1 DUTILH Alan 516 SEM (107 / 125) 04:02:46
2 BOUCARD Pascal SCL SEICHES SUR LE LOIR 179 V1M (144 / 161) 04:20:17
3 02:12:17 DE PAEPE Romuald S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME 1 V1M (1 / 161) 14.9 02:12:17
4 02:17:11 FERNANDES Ludvik TEAM X-BIONIC 573 SEM (1 / 125) 14.4 02:17:11
5 02:19:30 GAUCHET Vincent VINEUIL SPORT ATHLETISME 371 SEM (2 / 125) 14.1 02:19:30
6 02:19:40 MANIN Mikael COURIR A SAINT GERVAIS 435 SEM (3 / 125) 14.1 02:19:44
7 02:22:08 MARCHEAU Michel GENERATION TRAIL BLOIS 310 V1M (2 / 161) 13.9 02:22:08
8 02:22:55 TRUANT Bruno EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 530 V1M (3 / 161) 13.8 02:22:55
9 02:23:00 BENARD David ANILLE BRAYE ATHLETISME 294 V1M (4 / 161) 13.8 02:23:36
10 02:24:56 GUILLON Frank CJF FLEURY LES AUBRAIS 5 V1M (5 / 161) 13.6 02:24:56
11 02:28:28 FRECHET Clement AC-MONTPELLIER 3 SEM (4 / 125) 13.3 02:28:28
12 02:29:20 ANDRE Guenael ETOILE DE CLISSON 500 ESM (1 / 5) 13.2 02:29:27
13 02:30:06 DORE Cedric CJF FLEURY LES AUBRAIS 618 SEM (5 / 125) 13.1 02:30:07
14 02:30:13 BREQUEVILLE Samuel TOUQUET TRAIL NATURE 457 V1M (6 / 161) 13.1 02:30:14
15 02:30:54 LEFEBVRE Julien TOUQUET TRAIL NATURE 592 SEM (6 / 125) 13.1 02:30:55
16 02:30:57 LANGUILLAT Peter SRT 607 V1M (7 / 161) 13.1 02:30:58
17 02:31:56 DUPONT Olivier SAM GUERET 4 V1M (8 / 161) 13.0 02:31:56
18 02:32:08 ROUGEOT Christophe CNSO 364 SEM (7 / 125) 13.0 02:32:17
19 02:32:26 CHARBONNEAU Franck LISSES AC 448 V1M (9 / 161) 12.9 02:32:26
20 02:33:08 LE BEL Jean marc 57 V1M (11 / 161) 12.9 02:33:21
21 02:33:18 LABORDERIE Patrick 611 V1M (10 / 161) 12.9 02:33:19
22 02:34:34 JEUNET Guy ASIC ORRY 544 V2M (1 / 133) 12.8 02:34:41
23 02:34:43 BEGUIN Yves USC BUZANCAIS 162 V2M (2 / 133) 12.7 02:34:46
24 02:35:42 COLLE Helene ENDURANCE 72 610 SEF (1 / 35) 12.7 02:35:42
25 02:35:52 DELANGUE Herve S/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL 176 V1M (12 / 161) 12.7 02:36:31
    Page / 23 Dernière