RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 24/06/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

954 participants - 595 Hommes - 359 Femmes
345 licenciés (36%) - 609 non-licenciés (64%)

Temps moyen : 01:58:09


    Page / 39



Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
26 01:19:12 DOSSARD Inconnu 1354 SEM (14 / 173) 12.8 01:19:28
27 01:19:41 VASSAL Fabrice EACCDOMPIERRE 1223 V2M (5 / 161) 12.8 01:19:47
28 01:19:43 LOISON Valentin JOGG IN TOURS 1818 SEM (15 / 173) 12.7 01:20:08
29 01:20:11 GERARD Remy 1853 SEM (16 / 173) 12.7 01:20:25
30 01:20:38 TAILLEPIED Aymeric JOGGING CLUB DUNOIS 1668 SEM (17 / 173) 12.6 01:20:51
31 01:21:05 LANGE Stephane ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 1696 V1M (7 / 211) 12.5 01:21:07
32 01:21:11 BAILLOUX Laurent VINEUIL SPORT ATHLETISME 1671 V1M (8 / 211) 12.5 01:21:12
33 01:21:12 VANCON Olivier TCC 2041 V2M (6 / 161) 12.5 01:21:13
34 01:21:15 TEIXEIRA Manuel AC CLOYES 1330 V1M (9 / 211) 12.5 01:21:19
35 01:21:23 PRIEUR GROS Isabelle VELAY ATHLETISME 1855 V1F (1 / 147) 12.5 01:21:32
36 01:21:24 PIONNEAU Alain AS MARTIGNE-BRIAND 1018 V1M (10 / 211) 12.5 01:21:26
37 01:21:26 JEUFFRAULT Celeste 1644 ESM (2 / 10) 12.5 01:21:27
38 01:21:28 JOUANNEAU Eric 1565 V1M (11 / 211) 12.5 01:21:29
39 01:21:30 LENOIR Dominique 1951 V1M (12 / 211) 12.5 01:21:32
40 01:22:02 LABLANCHE Tony RESPIRE 2048 V1M (13 / 211) 12.4 01:22:02
41 01:22:11 CHATAIGNER Daniel RUN IN NIORT 1616 V2M (7 / 161) 12.4 01:22:18
42 01:22:22 PARENT Laurent RUN IN NIORT 1501 V1M (14 / 211) 12.3 01:22:27
43 01:22:24 LANERY Gael GIEN ATHLE MARATHON 1304 SEM (18 / 173) 12.3 01:22:30
44 01:22:28 LHOSTE Pascal OCCBA 1131 V2M (8 / 161) 12.3 01:22:36
45 01:22:28 GOHIER Herve LES GO D''HALLOWEEN 2033 V2M (9 / 161) 12.3 01:23:27
46 01:22:41 BAUDOUX Julien 1059 V1M (15 / 211) 12.3 01:23:22
47 01:22:45 PLISSON Patrice 1040 SEM (19 / 173) 12.3 01:22:58
48 01:23:00 SANCHEZ Emmanuel AC CLOYES 1729 SEM (20 / 173) 12.2 01:23:06
49 01:23:01 PELLE Julien AZE FC 2028 JUM (1 / 4) 12.2 01:23:05
50 01:23:07 POLLY Gatien 1975 ESM (3 / 10) 12.2 01:23:12