RÉSULTATS    Trail en Terres Vives - Édition du 28/05/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

264 participants - Femmes - 231 Hommes
88 licenciés (33%) - 176 non-licenciés (67%)

Temps moyen : 02:21:16




Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
1 01:36:14 GHORZI Khada TEAM RUNNING EXPERT 71 V1M (1 / 77) 14.3 01:36:15
2 01:36:56 LAMONTAGNE Nicolas CO-KM42 ST JUST LE MARTEL 1194 SEM (1 / 80) 14.2 01:36:57
3 01:40:17 LAFEUILLE Julien TEAM RUNNING EXPERT 66 SEM (2 / 80) 13.7 01:40:19
4 01:41:31 LANSEMANT Lionel S/L CA FOECY 1139 SEM (3 / 80) 13.5 01:41:33
5 01:43:28 MACHNO Mickael S/L CA FOECY 1151 SEM (4 / 80) 13.3 01:43:31
6 01:44:19 LEFEBVRE Laurent TEAM RUNNING EXPERT 1264 SEM (5 / 80) 13.2 01:44:23
7 01:44:19 BOISSIERE Nicolas CLUB SPORTIF MICHELIN 1132 SEM (6 / 80) 13.2 01:44:23
8 01:44:41 GRATTEPANCHE Nicolas 831 SEM (7 / 80) 13.1 01:44:43
9 01:45:38 GAUCHET Vincent VINEUIL SPORTS ATHLETISME 1233 SEM (8 / 80) 13.0 01:45:39
10 01:46:57 DE CASO Julien TEAM RUNNING EXPERT 81 SEM (9 / 80) 12.8 01:47:02
11 01:47:12 VUILLEMOT Vincent 1192 SEM (10 / 80) 12.8 01:47:14
12 01:48:04 EDIAR Patrice 1001 SEM (11 / 80) 12.7 01:48:08
13 01:48:51 CHARLETTE Jimmy TEAM RUNNING EXPERT 72 SEM (12 / 80) 12.6 01:48:54
14 01:49:02 CAHUET Christophe AO NIVERNAISE (NEVERS) 1021 SEM (13 / 80) 12.6 01:49:04
15 01:49:30 CHARTRAIN Guillaume UNION SPORTIVE D AVORD 1251 SEM (14 / 80) 12.6 01:49:32
16 01:49:58 VINCENT Lapleigne US BERRY ATHLETISME 1133 V1M (2 / 77) 12.5 01:50:01
17 01:50:19 DAUNOIS Franck 1237 V1M (3 / 77) 12.5 01:50:20
18 01:50:19 BERGER Herve 1277 V1M (5 / 77) 12.4 01:50:26
19 01:50:21 LOISEAU Jean michel TEAM RUNNING EXPERT 67 V1M (4 / 77) 12.5 01:50:22
20 01:50:36 VALLEE Romain 1218 SEM (15 / 80) 12.4 01:50:40
21 01:50:39 REBIERE Mikael 1119 V1M (6 / 77) 12.4 01:50:47
22 01:50:46 DUMONTET Patrick SAMBA 1201 V2M (1 / 57) 12.4 01:50:49
23 01:51:03 TEIXEIRA Georges S/L CA FOECY 1153 V2M (2 / 57) 12.4 01:51:06
24 01:51:47 BIGRAT Yves 1101 V1M (7 / 77) 12.3 01:51:51
25 01:52:10 FONTANETO Florian 1209 V1M (8 / 77) 12.2 01:52:13