RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 25/06/2016


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

372 participants - Femmes - 300 Hommes
184 licenciés (49%) - 188 non-licenciés (51%)

Temps moyen : 03:25:11




Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
1 02:08:12 BEGNIS Kevin EFCVO 430 SEM (1 / 101) 15.4 02:08:16
2 02:09:17 SENEE Gauthier ATHLETIC CLUB TASSIN 368 ESM (1 / 2) 15.3 02:09:20
3 02:09:31 COUGNAUD Julien AC ROCHE-SUR-YON TEAM TRAIL VE 391 SEM (2 / 101) 15.2 02:09:32
4 02:15:42 GENCE Bertrand VAC 102 SEM (3 / 101) 14.5 02:15:44
5 02:16:51 CARDINAL Geoffrey ACA SAINT YRIEIX 5 SEM (4 / 101) 14.4 02:16:52
6 02:17:22 FONCK Nicolas STADE DE VANVES 15 SEM (5 / 101) 14.4 02:17:25
7 02:20:49 PHILIPONA Bruno PONTAULT AAC 13 V1M (1 / 97) 14.0 02:20:50
8 02:23:01 MALDONADO Guillaume AS POISSY (TEAM MIEL TONIA) 12 SEM (6 / 101) 13.8 02:23:02
9 02:23:21 SAUVAGE Brice SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE 18 SEM (7 / 101) 13.8 02:23:24
10 02:24:17 MARCHEAU Michel GENERATION TRAIL BLOIS 191 SEM (8 / 101) 13.7 02:24:20
11 02:24:40 KUSCHNICK Philippe TOUQUET TRAIL NATURE 2 V1M (2 / 97) 13.6 02:24:42
12 02:25:14 GAUCHET Vincent VINEUIL SPORTS ATHLETISME 83 SEM (9 / 101) 13.6 02:25:15
13 02:25:49 LE QUERRE Fabrice CCR92 353 V1M (3 / 97) 13.5 02:25:52
14 02:26:31 FIX Sebastien S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 14 V1M (4 / 97) 13.5 02:26:33
15 02:26:40 GUILLON Frank S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 25 V1M (5 / 97) 13.4 02:26:43
16 02:26:53 FERRAZ Antonio PONTAULT AAC 377 V1M (6 / 97) 13.4 02:26:56
17 02:27:24 WATTEL Jean jacques PONTAULT AAC 414 V2M (1 / 80) 13.4 02:27:28
18 02:27:36 LE CALVEZ Fabrice 363 SEM (11 / 101) 13.3 02:28:11
19 02:27:45 ALLAIN Yohann COCC ATHLETISME 94 SEM (10 / 101) 13.3 02:27:47
20 02:28:23 LEFEBVRE Julien TTN 4 SEM (12 / 101) 13.3 02:28:25
21 02:29:03 GAYGI Karl RCF ISSY AVIA 178 V1M (7 / 97) 13.2 02:29:07
22 02:30:09 DORET Laurent 169 V1M (8 / 97) 13.1 02:30:11
23 02:30:46 BUGNARD Paul alain ADIDASRUNNERSREPUBLIQUE 369 SEM (13 / 101) 13.1 02:30:49
24 02:30:55 COMBE Adrien USM OLIVET 421 SEM (14 / 101) 13.1 02:30:57
25 02:31:53 RAIMOND Frederic ATHLE VOSGES 232 V1M (9 / 97) 13.0 02:31:54