RÉSULTATS    Trail de Sancerre - Édition du 21/06/2014


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

356 participants - Femmes - 314 Hommes
0 licenciés (0%) - 356 non-licenciés (100%)

Temps moyen : 04:09:57




Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
1 02:24:40 DUHAIL Jonathan TEAM OUTDOOR PARIS/ ACCRORUN V 103 SEM (1 / 111) 14.5 02:24:40
2 02:29:25 HOLZERNY Benoit FREE RUN 72 1 SEM (2 / 111) 14.0 02:29:25
3 02:36:19 DUHAIL Nicolas TEAM OUTDOOR PARIS/ ACCRORUN V 349 SEM (3 / 111) 13.4 02:36:19
4 02:41:56 MONSARAT Loic MORVAN OXYGENE 374 SEM (4 / 111) 12.9 02:41:56
5 02:45:55 ETIENNE David E SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ 367 SEM (5 / 111) 12.6 02:45:55
6 02:55:59 GHORZI Khada US BERRY ATHLETISME 7 V1M (1 / 131) 11.9 02:55:59
7 02:58:19 LE ROUX Regis PONTAULT AAC 342 V1M (2 / 131) 11.7 02:58:19
8 02:59:46 INGRAND Stephane S/L LMA MEUNG-SUR-LOIRE 271 V1M (3 / 131) 11.6 02:59:46
9 03:01:03 CANIOU Cyril ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT 155 SEM (6 / 111) 11.5 03:01:03
10 03:01:10 LAFEUILLE Julien US BERRY ATHLETISME 5 SEM (7 / 111) 11.5 03:01:10
11 03:04:11 BARNAUD Laurent S/L USC BUZANCAIS 368 V1M (4 / 131) 11.4 03:04:11
12 03:06:11 VAXELAIRE Stephane ORLEANAIS TRI CLUB 45 220 SEM (8 / 111) 11.2 03:06:11
13 03:06:16 MILLET Nicolas SANCERRE RUNNING 431 SEM (9 / 111) 11.2 03:06:16
14 03:06:18 TINAT Eric US BERRY ATHLETISME 59 V2M (1 / 61) 11.2 03:06:18
15 03:06:45 DEYSSARD Jerome BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 113 V1M (5 / 131) 11.2 03:06:45
16 03:07:05 RIBOUTON Benoit ASAV TRI 244 SEM (10 / 111) 11.2 03:07:05
17 03:10:14 DUBOQ Remi 451 V1M (6 / 131) 11.0 03:10:14
18 03:13:14 ELOIRE Frederic GIEN ATHLE MARATHON 323 V1M (7 / 131) 10.8 03:13:14
19 03:15:43 CONVERTINI Pietro BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 108 V2M (2 / 61) 10.7 03:15:43
20 03:17:53 BROUARD Laurent AL LA CHAPELLE-ST-URSIN 336 V1M (8 / 131) 10.6 03:17:53
21 03:18:08 BEAUFILS Bruno 309 SEM (11 / 111) 10.5 03:18:08
22 03:18:52 GIRARDIN Justin 316 SEM (12 / 111) 10.5 03:18:52
23 03:19:43 LABORDERIE Patrick 407 SEM (13 / 111) 10.5 03:19:43
24 03:19:53 COLIN Sebastien EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 331 SEM (14 / 111) 10.5 03:19:53
25 03:20:27 MAZZUCCHELLI Bruno 81 SEM (15 / 111) 10.4 03:20:27