RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 27/06/2015


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

678 participants - Femmes - 400 Hommes
233 licenciés (34%) - 445 non-licenciés (66%)

Temps moyen : 01:56:37


    Page / 28



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Reel
51 01:26:08 BERLENGUER Jerome LES MARATHONIENS DU VIMEU 1047 SEM (19 / 142) 11.8 01:25:48
52 01:26:09 SIMONET Christophe OMOIS 1473 V1M (24 / 143) 11.8 01:25:49
53 01:26:09 LORRY Michael LB CHATEAUROUX 1659 V1M (25 / 143) 11.8 01:25:51
54 01:26:26 SEVESTRE Philippe US BELHOMERT 1393 V2M (7 / 85) 11.7 01:26:26
55 01:26:31 CHAUVEL Philippe EVMA 1723 V2M (8 / 85) 11.7 01:26:26
56 01:26:40 BOURDIN Fabrice 1622 V1M (26 / 143) 11.7 01:26:36
57 01:27:07 GUEMEGAH Ayih 1520 V1M (27 / 143) 11.7 01:26:35
58 01:27:12 GRAPINET Olivier AO NIVERNAISE (NEVERS) 1470 V2M (9 / 85) 11.6 01:27:08
59 01:27:52 LE LIEVRE Maxime VINEUIL SPORTS 1713 JUM (1 / 4) 11.6 01:27:48
60 01:28:04 SUFFICE Michel DREUX ATHLETIC CLUB 1361 V2M (10 / 85) 11.5 01:28:01
61 01:28:16 FEVRE Mathieu LES CORSAIRES 1599 SEM (20 / 142) 11.5 01:28:03
62 01:28:39 MAISY Morgan 1419 SEM (21 / 142) 11.5 01:28:36
63 01:28:39 ALVES Denis 1677 SEM (22 / 142) 11.5 01:28:37
64 01:28:52 JACQUARD Joris 1699 SEM (23 / 142) 11.4 01:28:23
65 01:28:53 REYES Gregory 1295 V1M (28 / 143) 11.4 01:28:17
66 01:28:53 CARRETERO Noelie VRAC 1208 SEF (2 / 102) 11.4 01:28:50
67 01:29:10 DE OLIVEIRA Manede CE CONDAT 1017 V2M (11 / 85) 11.4 01:29:07
68 01:29:19 ROBERT Christophe AS CHAINGY SPORT NATURE 1652 V1M (29 / 143) 11.4 01:29:08
69 01:29:24 COLAS MILLARD Martine UA SENS 1539 V2F (1 / 55) 11.4 01:29:21
70 01:29:27 GUETA Jerome TRI DUNOIS 28 1697 V1M (30 / 143) 11.4 01:28:50
71 01:29:36 LABRETTE Geoffrey 1226 SEM (24 / 142) 11.3 01:29:08
72 01:29:43 AUGER Bertrand 1438 SEM (25 / 142) 11.3 01:29:29
73 01:30:15 VALLON David COGNAC AC 1487 V1M (31 / 143) 11.3 01:30:08
74 01:30:28 CORREAS Stephane 1673 V1M (32 / 143) 11.2 01:30:26
75 01:30:35 RENOU Pascal 1574 V2M (12 / 85) 11.2 01:30:20