RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 27/06/2015


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

356 participants - Femmes - 295 Hommes
177 licenciés (50%) - 179 non-licenciés (50%)

Temps moyen : 03:23:01




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Reelkm 17
76 02:55:20 LEXTREYT Thomas 312 SEM (29 / 97) 11.2 02:54:5401:34:12
77 02:55:31 CEPRE Bruno GENERATION ATHLE SANTE CHAPELL 414 V2M (11 / 71) 11.2 02:55:1501:26:07
78 02:56:05 BOUVET Alexandre 333 SEM (30 / 97) 11.2 02:55:5701:23:07
79 02:56:13 JOURNOUX Denis USC BUZANCAIS 266 V1M (31 / 117) 11.2 02:55:4601:27:07
80 02:56:19 AMAR Alain JOGGING CLUB DUNOIS 301 V2M (12 / 71) 11.2 02:56:1201:27:10
81 02:56:44 DEXET Sebastien LAVAL TRIATHLON CLUB 349 ESM (1 / 1) 11.2 02:56:4101:20:16
82 02:56:56 NOEL Vincent 210 V1M (32 / 117) 11.1 02:56:2701:29:43
83 02:57:21 PITROU Jean pierre 245 V1M (33 / 117) 11.1 02:57:1101:27:30
84 02:57:22 BACON Herve 177 V1M (34 / 117) 11.1 02:57:0401:32:58
85 02:57:55 FAGOT Jean pascal EFSRA 215 V1M (35 / 117) 11.1 02:57:5101:31:59
86 02:58:17 DIARD Jean claude EVMA 356 V3M (2 / 9) 11.1 02:58:1301:28:13
87 02:58:20 MUQUET Bertrand FSGL 353 V1M (36 / 117) 11.1 02:58:1501:30:53
88 02:58:23 CORDELLIER Fabrice 115 V2M (13 / 71) 11.0 02:58:1301:25:11
89 02:58:30 PORTERE Ludovic 464 V1M (37 / 117) 11.0 02:58:0501:30:53
90 02:58:41 MELKA Gerard ASCD 178 V2M (14 / 71) 11.0 02:58:3701:24:53
91 02:59:31 MALLERET Olivier 511 V1M (38 / 117) 11.0 02:59:0301:25:26
92 02:59:38 METIVIER Gael AMICALE NEUVILLE ATHLETISME 127 SEM (31 / 97) 11.0 02:59:3101:28:27
93 02:59:42 GORIN Pascal LES FURETS D'EIFFAGE 251 V2M (15 / 71) 11.0 02:59:3201:24:34
94 02:59:52 DUCROT Laurent NATURE SPORT ATTITUDE 415 V1M (39 / 117) 11.0 02:59:3701:29:49
95 02:59:52 COULON Manu A J B O 419 V1M (40 / 117) 11.0 02:59:3701:29:48
96 02:59:54 GRODWOHL Patrick CAM VALLEE DU CHER 392 V2M (16 / 71) 11.0 02:59:0801:32:13
97 03:00:12 LHOMME Eric S/L ETAMPES ATHLETISME 424 V1M (41 / 117) 10.9 02:59:5901:24:27
98 03:00:39 FERDINAND Bruno TOBESPORT TRI 348 V2M (17 / 71) 10.9 03:00:3301:28:21
99 03:00:42 GUEBLI Said 193 V1M (42 / 117) 10.9 03:00:3301:30:21
100 03:00:44 NAKACHE David 365 SEM (32 / 97) 10.9 03:00:4301:28:55