RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 27/06/2015


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

356 participants - Femmes - 295 Hommes
177 licenciés (50%) - 179 non-licenciés (50%)

Temps moyen : 03:23:01




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Reelkm 17
51 02:46:47 MEZERETTE Philippe LES TROTTEURS AIGLONS 117 V2M (5 / 71) 11.8 02:46:3701:25:02
52 02:46:56 PLET Cedric CAP BOLLENE 264 SEM (23 / 97) 11.8 02:46:1101:26:56
53 02:47:28 MANDREUX Fabrice 167 V1M (20 / 117) 11.8 02:47:2101:23:29
54 02:48:31 BOULANGER David TOUQUET TRAIL NATURE TAC 477 V1M (21 / 117) 11.7 02:48:3001:21:07
55 02:48:53 BLANCHECOTTE Jean claude EVMA 314 V2M (6 / 71) 11.7 02:48:4801:21:45
56 02:48:56 BOULAY Arnaud 363 SEM (24 / 97) 11.7 02:48:1601:26:53
57 02:49:20 JAUNASSE David NAC COURSE A PIED 201 V1M (22 / 117) 11.6 02:48:5301:25:09
58 02:50:17 ROY Jean camille ASPTT NIORT MONCOUTANT 345 V2M (7 / 71) 11.6 02:49:3701:26:40
59 02:50:23 PARIS Franck 412 V2M (8 / 71) 11.6 02:50:0701:21:47
60 02:50:34 FOLLIN Jerome JOGGING CLUB DUNOIS 229 V1M (23 / 117) 11.6 02:50:2301:21:42
61 02:51:00 RINGOT Stephanie AC OUTREAU / AIRSPIRE 449 V1F (2 / 22) 11.5 02:50:5901:25:35
62 02:51:01 CHERAMY Denis 357 V1M (24 / 117) 11.5 02:50:2601:27:52
63 02:51:01 MEREL Christian EAPB 457 V1M (25 / 117) 11.5 02:50:4001:25:14
64 02:51:41 CHARDON Jil JOGGING CLUB DUNOIS 322 V1M (26 / 117) 11.5 02:51:2901:23:17
65 02:52:22 LUTTON Herve CSMSULLYLOIS 522 V1M (27 / 117) 11.4 02:52:1601:21:27
66 02:52:53 LOUIS Jean christophe ASPTT NIORT MONCOUTANT 388 V2M (9 / 71) 11.4 02:52:1401:26:19
67 02:53:15 TEIXEIRA Manuel JOGGING CLUB DUNOIS 302 V1M (28 / 117) 11.4 02:53:0701:25:29
68 02:53:38 LALLOCUHE Emir 507 SEM (25 / 97) 11.4 02:53:3301:25:08
69 02:53:47 AUCLAIR Jerome 427 SEM (26 / 97) 11.3 02:53:2501:25:35
70 02:53:56 BLOT Kevin MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED 395 SEM (27 / 97) 11.3 02:53:5601:18:07
71 02:54:08 OZET Thierry AJBO 418 V1M (29 / 117) 11.3 02:53:4701:28:19
72 02:54:27 CHAKROUN Rached 344 V2M (10 / 71) 11.3 02:53:5701:27:39
73 02:54:41 LEBRUN Karine EAPB 295 SEF (4 / 27) 11.3 02:54:2201:26:55
74 02:54:49 ZUATE Joram TEAM RAIDLIGHT 444 SEM (28 / 97) 11.3 02:54:4401:27:37
75 02:54:49 GEORGES Stephane 526 V1M (30 / 117) 11.3 02:54:4501:27:37