RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 27/06/2015


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

356 participants - Femmes - 295 Hommes
177 licenciés (50%) - 179 non-licenciés (50%)

Temps moyen : 03:23:01




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Reelkm 17
136 03:09:32 BRUSSAT Laurent 386 V1M (57 / 117) 10.4 03:08:5101:37:18
351 04:30:16 BUCHON Francois 525 V1M (117 / 117) 7.3 04:29:1702:07:11
43 02:43:51 BURGEVIN Alain 509 V1M (15 / 117) 12.0 02:43:4801:23:16
6 02:17:50 BUSSEUIL Gwenael BORDEAUX ATHLE 452 SEM (4 / 97) 14.3 02:17:5001:06:20
143 03:11:07 CAILLAT Philippe 393 V1M (59 / 117) 10.3 03:10:1401:36:06
274 03:48:36 CALMETTES Pierre ASPTT NIORT MONCOUTANT 135 V2M (54 / 71) 8.6 03:47:5301:50:16
281 03:52:39 CARDOSO SANTOS Maria goretti EFSRA REIMS 163 V1F (15 / 22) 8.5 03:51:4801:54:54
192 03:25:29 CARPENTIER Franck RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA 379 V1M (76 / 117) 9.6 03:24:5601:37:44
22 02:33:27 CARRE Thierry EFS REIMS ATHLETISME 214 V1M (7 / 117) 12.9 02:33:2601:14:09
342 04:19:49 CARREL Jerome 213 V1M (113 / 117) 7.6 04:19:2701:54:35
110 03:03:41 CASTERA Benoit ALBS 120 V1M (46 / 117) 10.7 03:02:5001:33:54
142 03:10:46 CAUQUIL Laurent GENERATION TRAIL BLOIS 294 SEM (40 / 97) 10.3 03:10:4101:27:38
348 04:28:09 CAZALS Marie jo ASPTT NIORT MONCOUTANT 230 V2F (10 / 10) 7.3 04:27:2802:09:20
77 02:55:31 CEPRE Bruno GENERATION ATHLE SANTE CHAPELL 414 V2M (11 / 71) 11.2 02:55:1501:26:07
182 03:21:24 CHABBERT Florent S.A.M.B.A. (SAINT AMAND MONTRO 225 SEM (54 / 97) 9.8 03:21:2301:32:32
72 02:54:27 CHAKROUN Rached 344 V2M (10 / 71) 11.3 02:53:5701:27:39
151 03:13:36 CHAL Denis VINEUIL SPORTS 378 SEM (44 / 97) 10.2 03:13:2401:29:53
135 03:08:56 CHALARD Bernard CO CHATEAU DU LOIR 169 V1M (56 / 117) 10.4 03:08:2501:34:19
214 03:28:52 CHALUMEAU Pascal CO CHATEAU DU LOIR 465 V2M (39 / 71) 9.4 03:28:2101:41:04
339 04:17:24 CHAMBRIER Pauline 520 SEF (26 / 27) 7.6 04:16:5602:04:02
243 03:38:31 CHAPELOT Stephane 482 V1M (90 / 117) 9.0 03:38:2401:40:37
253 03:42:03 CHAPIN Gaetan ATHLE PAYS DE REDON 219 V1M (92 / 117) 8.9 03:41:3301:51:04
64 02:51:41 CHARDON Jil JOGGING CLUB DUNOIS 322 V1M (26 / 117) 11.5 02:51:2901:23:17
62 02:51:01 CHERAMY Denis 357 V1M (24 / 117) 11.5 02:50:2601:27:52
251 03:41:46 CHERY Michel 325 V3M (6 / 9) 8.9 03:41:1401:50:37