RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 27/06/2015


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

356 participants - Femmes - 295 Hommes
177 licenciés (50%) - 179 non-licenciés (50%)

Temps moyen : 03:23:01




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Reelkm 17
257 03:44:46 GERAUD Laurent EFSRA 162 V2M (51 / 71) 8.8 03:44:1701:49:27
281 03:52:39 CARDOSO SANTOS Maria goretti EFSRA REIMS 163 V1F (15 / 22) 8.5 03:51:4801:54:54
311 04:08:31 DUMOULIN Patrice EFS REIMS ATHLETISME 164 V2M (64 / 71) 7.9 04:07:3802:00:12
203 03:27:41 LECHEVALIER Thierry 166 V2M (36 / 71) 9.5 03:26:5201:41:17
53 02:47:28 MANDREUX Fabrice 167 V1M (20 / 117) 11.8 02:47:2101:23:29
135 03:08:56 CHALARD Bernard CO CHATEAU DU LOIR 169 V1M (56 / 117) 10.4 03:08:2501:34:19
166 03:16:46 TROCHU Yannick TRI ATTITUDE 41 173 SEM (49 / 97) 10.0 03:16:1401:34:00
329 04:12:54 HERVY David 174 SEM (90 / 97) 7.8 04:12:4502:06:42
223 03:30:53 NEDJARI Carole USM OLIVET 175 V1F (10 / 22) 9.3 03:30:4501:45:38
249 03:41:28 DUTFOY Nicolas 176 SEM (70 / 97) 8.9 03:40:3901:52:07
84 02:57:22 BACON Herve 177 V1M (34 / 117) 11.1 02:57:0401:32:58
90 02:58:41 MELKA Gerard ASCD 178 V2M (14 / 71) 11.0 02:58:3701:24:53
355 04:34:31 VIGUIER Stephane ASCD 179 SEM (97 / 97) 7.2 04:34:0402:11:00
352 04:34:17 MAANRI Nadia ASCD 180 V1F (22 / 22) 7.2 04:33:4802:11:06
285 03:57:12 BARLET Bruno ASCD 181 V2M (57 / 71) 8.3 03:56:4401:49:08
147 03:11:37 COUTELET Jerome EFSRA 182 SEM (43 / 97) 10.3 03:10:4301:37:36
279 03:51:23 DE BONNEFOY Stephane AMICALE NEUVILLE ATHLETISME 183 V1M (99 / 117) 8.5 03:51:1601:48:36
297 04:02:14 VIEIRA Jean philippe BRET AUCH TEAM 185 V1M (102 / 117) 8.1 04:01:1702:00:38
296 04:02:14 SEYCAT Gaelle BRET AUCH TEAM 186 V1F (16 / 22) 8.1 04:01:1802:00:25
36 02:41:02 PRESVOTS Denis AJ BLOIS-ONZAIN 187 V1M (12 / 117) 12.2 02:40:5901:17:47
276 03:50:09 GRAUWIN Stephane 188 SEM (76 / 97) 8.6 03:49:5001:37:25
131 03:08:28 HALLIER Fabien 190 SEM (37 / 97) 10.5 03:07:4301:32:01
240 03:37:43 SERREAU Lucie 191 SEF (19 / 27) 9.0 03:37:2501:49:28
247 03:41:18 GERBIER Eric EFS REIMS ATHLETISME 192 V2M (45 / 71) 8.9 03:40:2301:42:14
99 03:00:42 GUEBLI Said 193 V1M (42 / 117) 10.9 03:00:3301:30:21