RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 27/06/2015


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

356 participants - 295 Hommes - 61 Femmes
177 licenciés (50%) - 179 non-licenciés (50%)

Temps moyen : 03:23:01




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Reelkm 17
1 02:07:40 SARRAN Geoffroy MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED 2 SEM (1 / 97) 15.5 02:07:4001:05:08
2 02:07:52 DEPAEPE Romuald S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME 8 V1M (1 / 117) 15.4 02:07:5201:05:07
3 02:14:52 MARTINEZ Juan jesus S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME 10 V1M (2 / 117) 14.6 02:14:5201:05:56
4 02:15:41 CHEVAL Gregory EASQY 494 SEM (2 / 97) 14.5 02:15:4101:05:53
5 02:16:28 LEURS Remi VAFA 126 SEM (3 / 97) 14.5 02:16:2701:06:33
6 02:17:50 BUSSEUIL Gwenael BORDEAUX ATHLE 452 SEM (4 / 97) 14.3 02:17:5001:06:20
7 02:17:54 PAILLART Emmanuel UA VERSAILLES 447 SEM (5 / 97) 14.3 02:17:5401:08:06
8 02:19:53 ROUGER Guillaume PONTAULT AAC 1 SEM (6 / 97) 14.1 02:19:5301:08:06
9 02:21:01 BREGUIBOUL Nicolas ENTENTE POITIERS ATHLE 86 499 SEM (7 / 97) 14.0 02:21:0001:06:40
10 02:22:29 MILEO Simon TEAM DINGO 338 SEM (8 / 97) 13.8 02:22:2701:09:31
11 02:23:04 MARCHEAU Michel GENERATION TRAIL BLOIS 420 SEM (9 / 97) 13.8 02:23:0301:12:58
12 02:23:35 MALDONADO Guillaume AS POISSY 3 SEM (10 / 97) 13.7 02:23:3501:09:04
13 02:26:35 RAMET Benoit TOUQUET OPALE ATHLETISME 11 SEM (11 / 97) 13.5 02:26:3501:10:19
14 02:28:16 GUILLON Frank ECO-CJF 144 V1M (3 / 117) 13.3 02:28:1001:14:24
15 02:28:27 BREQUEVILLE Samuel TOUQUET TRAIL NATURE TAC 7 V1M (4 / 117) 13.3 02:28:2601:14:14
16 02:29:41 MOREL Denis VAL-DE-REUIL AC * 256 V1M (5 / 117) 13.2 02:29:4101:14:47
17 02:30:16 PASQUET Francois xavier US IVRY 6 SEM (12 / 97) 13.1 02:30:1601:14:48
18 02:31:32 JAN Samuel REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR-SU 272 SEM (13 / 97) 13.0 02:31:3101:16:09
19 02:31:43 SAGNIER Mathilde PAAC 221 SEF (1 / 27) 13.0 02:31:4101:16:07
20 02:32:33 CORMIER Stephane 471 SEM (14 / 97) 12.9 02:32:3001:14:52
21 02:33:00 GANGLOFF Pascal XTREM RUNNING TRAIL RAMBOUILLE 146 V1M (6 / 117) 12.9 02:33:0001:14:42
22 02:33:27 CARRE Thierry EFS REIMS ATHLETISME 214 V1M (7 / 117) 12.9 02:33:2601:14:09
23 02:33:37 EYMARD Olivier 498 V1M (8 / 117) 12.8 02:33:2801:16:07
24 02:33:52 MICHELOT Arnaud TEAM WE PERF RUN & DUNK 86/ENT 407 SEM (15 / 97) 12.8 02:33:5101:13:44
25 02:33:59 HAYS Pascal CAM VALLEE DU CHER 202 V1M (9 / 117) 12.8 02:33:5701:12:58