RÉSULTATS    Sur les Traces du Loup - Édition du 27/06/2015


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

356 participants - Femmes - 295 Hommes
177 licenciés (50%) - 179 non-licenciés (50%)

Temps moyen : 03:23:01




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Reelkm 17
26 02:34:24 LAQUERRIERE Olivier 448 V1M (10 / 117) 12.8 02:34:1701:16:04
27 02:34:43 COUTANT Malika ENDURANCE 72 14 V1F (1 / 22) 12.7 02:34:4201:16:06
28 02:34:43 DIDE Mickael GENERATION TRAIL BLOIS 472 V1M (11 / 117) 12.7 02:34:4201:16:06
29 02:35:39 LEGIER Patrick GIEN ATHLE MARATHON 495 V2M (1 / 71) 12.7 02:35:3901:14:51
30 02:36:00 BLANCHE Yoann PONTAULT AAC 399 SEM (16 / 97) 12.6 02:35:5801:16:45
31 02:36:49 VIEL Romain RSSC 434 SEM (17 / 97) 12.6 02:36:4601:16:37
32 02:36:50 BAUDOUX Coralie EFSRA 196 SEF (2 / 27) 12.6 02:36:4601:20:08
33 02:37:07 DE SOUANCE Olivier MARCHE OU TRAIL 304 SEM (18 / 97) 12.6 02:37:0601:17:30
34 02:39:29 LABBE Olivier CHARTRES VOLLEY-BALL 316 SEM (19 / 97) 12.4 02:38:5201:21:25
35 02:40:34 ROSSIGNOL Antoine 236 SEM (20 / 97) 12.3 02:40:2401:20:15
36 02:41:02 PRESVOTS Denis AJ BLOIS-ONZAIN 187 V1M (12 / 117) 12.2 02:40:5901:17:47
37 02:41:08 LEBRAY Nicolas AS LEVES 354 SEM (21 / 97) 12.2 02:41:0701:23:16
38 02:42:25 AUBERT Daniel ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 512 V3M (1 / 9) 12.1 02:42:2001:18:03
39 02:42:45 HARNIST Pascal AUXERRE ENDURANCE 342 V1M (13 / 117) 12.1 02:42:4001:20:10
40 02:42:52 MILEO Sophie ESMGO 12 SEF (3 / 27) 12.1 02:42:5201:19:54
41 02:43:12 RIBIERRE Pascal CAM VALLEE DU CHER 309 V1M (14 / 117) 12.1 02:42:4501:20:56
42 02:43:34 HIVART Geoffrey TOUQUET TRAIL NATURE TAC 5 SEM (22 / 97) 12.1 02:43:3401:15:27
43 02:43:51 BURGEVIN Alain 509 V1M (15 / 117) 12.0 02:43:4801:23:16
44 02:43:57 PONT Pascal TOURS'N AVENTURE 372 V2M (2 / 71) 12.0 02:43:4201:21:47
45 02:44:02 LEGRAND Yannick EFSRA 128 V1M (16 / 117) 12.0 02:43:4901:27:38
46 02:44:03 ALILAT Olivier AC ROMORANTIN 476 V1M (17 / 117) 12.0 02:43:5701:20:09
47 02:44:05 LEBRAY David XTREM RUNNING TRAIL RAMBOUILLE 261 V1M (18 / 117) 12.0 02:44:0301:18:10
48 02:44:58 MULET Bruno MDPV 480 V1M (19 / 117) 12.0 02:44:5701:21:17
49 02:45:22 RESLINGER Johnny COURIR A ST GERVAIS 286 V2M (3 / 71) 11.9 02:45:1601:21:36
50 02:46:14 POMMEY Didier ENTENTE CHALONNAISE D'ATHLETIS 519 V2M (4 / 71) 11.9 02:46:0901:20:13