RÉSULTATS    Les Foulées de Malakoff - Édition du 01/02/2020


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

728 participants - 178 Femmes - 550 Hommes
157 licenciés (22%) - 571 non-licenciés (78%)

Temps moyen : 00:49:51


    Page / 30



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel5km
176 00:42:41 HERMAN Mathieu 1632 ESM (3 / 10) 14.1 00:42:2300:21:01
177 00:42:44 SAINT Christophe 288 M3M (16 / 55) 14.0 00:42:4000:21:09
178 00:42:49 KRIER Jean-michel ACLAM 901 M5M (5 / 24) 14.0 00:42:3900:21:06
179 00:42:53 VERLEY Dominique RUNNING 92 297 M4M (9 / 51) 14.0 00:42:4600:21:00
180 00:42:54 BUSTO Theophile JOGGING CLUB COUDRAY-MONTCEAUX 2079 SEM (62 / 167) 14.0 00:42:3900:20:36
181 00:42:56 CHATELIER Adrien 1849 SEM (63 / 167) 14.1 00:42:3300:21:12
182 00:43:01 MARTINEAU Benoit CLAMART COURSES SUR ROUTE 92 2008 M1M (29 / 73) 14.0 00:42:5000:21:31
183 00:43:05 RONDEL Axel 2169 SEM (64 / 167) 14.0 00:42:3800:21:14
184 00:43:09 SIGUENZA Antonio MEUDON TRIATHLON 1848 M4M (10 / 51) 13.9 00:43:0000:20:59
185 00:43:15 RAULT Yann 1939 M3M (17 / 55) 14.0 00:42:4800:21:06
186 00:43:16 MARTIN Cyril 1024 SEM (65 / 167) 13.9 00:42:5500:21:04
187 00:43:17 TIGE Anthony 2887 SEM (66 / 167) 13.9 00:42:5500:21:21
188 00:43:18 SELLIER Jean-francois ISSY TRIATHLON 1933 M0M (26 / 79) 13.9 00:43:0100:21:15
189 00:43:20 FREMOND-MARSILLI Maxime PARIS UC TRIATHLON 2305 SEM (67 / 167) 13.9 00:43:0400:21:22
190 00:43:30 BOUCHIBA Hassan PARIS UC 2080 SEM (68 / 167) 13.8 00:43:1500:21:24
191 00:43:31 BERTRAND Claire AAS FRESNES 4675 M0F (2 / 31) 13.8 00:43:2700:21:20
192 00:43:35 TAILLEPIED Aymeric BFORM CHATEAUDUN 360 M0M (27 / 79) 13.8 00:43:2800:21:06
193 00:43:35 THIRET Didier 283 M2M (21 / 59) 13.8 00:43:2100:21:34
194 00:43:35 KERZANET Dominique 2286 M0M (28 / 79) 13.8 00:43:2100:21:14
195 00:43:37 HELLEU Arnaud 233 SEM (69 / 167) 14.0 00:42:4700:21:39
196 00:43:38 FLEURY Alicia US METRO TRANSPORT (PARIS) 4771 SEF (5 / 69) 13.7 00:43:3300:21:46
197 00:43:42 BOISSEE Benjamin 2151 SEM (70 / 167) 13.8 00:43:1300:21:32
198 00:43:43 GACOIN Jerome RUNNING 92 1081 M3M (18 / 55) 13.8 00:43:2600:21:30
199 00:43:44 PATIN Stephane CLAMART COURSES SUR ROUTE 92 2004 M4M (11 / 51) 13.7 00:43:3100:21:31
200 00:43:45 BOULARD Jean-francois CLAMART COURSES SUR ROUTE 92 2041 M5M (6 / 24) 13.7 00:43:3400:21:37