RÉSULTATS    Trail Cloysien des 3 rivières - Édition du 01/03/2020


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

181 participants - Femmes - 138 Hommes
40 licenciés (22%) - 141 non-licenciés (78%)

Temps moyen : 01:44:44




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
26 01:27:50 FERREIRA Carlos 656 M1M (5 / 26) 12.3 01:27:39
27 01:28:00 HEGESIPPE Dany RUN IN PRUNAY 629 M2M (6 / 25) 12.2 01:27:55
28 01:28:51 MONTFERME Hubert 684 M3M (3 / 20) 12.1 01:28:47
29 01:29:38 AUBRY Patrick SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 695 M3M (4 / 20) 12.0 01:29:37
30 01:29:50 DEFAUD Christian JOGGING VALLEE D'AVRE 660 M1M (6 / 26) 12.0 01:29:44
31 01:30:23 TROUILLET Nicolas AC CLOYES 503 M1M (7 / 26) 11.9 01:30:15
32 01:30:23 BEAUJOUAN Steve 559 M1M (8 / 26) 11.9 01:30:19
33 01:31:16 SMETS Bruno AS LEVES 590 M3M (5 / 20) 11.8 01:31:13
34 01:31:31 LOISEAU Bastien 638 M0M (6 / 22) 11.8 01:31:21
35 01:31:35 RENARD Frederic AS LEVES 596 M4M (3 / 12) 11.8 01:31:31
36 01:31:45 LIGET Thomas POMPIER DE CHATEAUDUN 655 SEM (7 / 24) 11.8 01:31:26
37 01:31:52 COULMONT Pierre NOVO NORDISK ENTREPRISE 642 SEM (8 / 24) 11.7 01:31:46
38 01:32:21 ADAM Frederic TEAM FLAMMES EN ROSE 521 M0M (7 / 22) 11.7 01:32:09
39 01:32:34 MICHELET Christophe 693 M2M (7 / 25) 11.6 01:32:23
40 01:33:04 SOURIOU Olivier OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 618 M1M (9 / 26) 11.6 01:32:53
41 01:33:08 MARTIN Florian AS NOGENT-LE-ROTROU 661 M1M (10 / 26) 11.6 01:32:55
42 01:33:15 DUBOIS Remi 556 SEM (9 / 24) 11.6 01:33:02
43 01:33:16 COUTY Bertrand VORWERK 701 M3M (6 / 20) 11.5 01:33:08
44 01:33:37 MASSIQUET Guillaume 597 M0M (8 / 22) 11.5 01:33:20
45 01:33:51 MICH Yohann RUN IN PRUNAY 610 M0M (9 / 22) 11.5 01:33:48
46 01:33:53 MONNIER Kevin NOVO NORDISK ENTREPRISE 647 SEM (10 / 24) 11.5 01:33:47
47 01:33:54 BOUDET Sophie VENDOME TRIATHLON 607 M1F (1 / 13) 11.5 01:33:51
48 01:34:07 DERVELOY Frederic 676 M3M (7 / 20) 11.4 01:33:57
49 01:34:28 GENDRON Christophe 553 M1M (11 / 26) 11.4 01:34:13
50 01:34:43 PAULIN Zacharie 697 ESM (2 / 3) 11.4 01:34:36