RÉSULTATS    La Montagneuse - Édition du 19/01/2020


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
101 01:31:16 DAUBRY Maxime J3 AMILLY TRIATHLON 29235 SEM (19 / 42) 11.1
102 01:31:17 DULONDEL Mathieu J3 AMILLY TRIATHLON 12065 SEM (20 / 42) 11.1
103 01:31:28 SIGNORET Gerald SPORT ET AMITIE MONTCORBON 25341 M2M (14 / 44) 11.1
104 01:31:40 GAGNON Maxime MAXIME 29326 SEM (21 / 42) 11.1
105 01:31:45 ALBESSARD Cedric J3 SPORTS AMILLY* 29290 M1M (22 / 53) 11.1
106 01:32:10 DELCROIX Didier GIEN ATHLE MARATHON 29274 M4M (7 / 19) 11.0
107 01:32:26 RODRIGUEZ Benjamin COURIR A MONTARGIS 7944 M2M (15 / 44) 11.0
108 01:32:29 MANLAY Thierry COURIR ENSEMBLE 89 29260 M3M (13 / 30) 11.0
109 01:32:45 THIBAULT Julien 27304 M1M (23 / 53) 10.9
110 01:32:51 DESCHEMPS Pierre 27309 SEM (22 / 42) 10.9
111 01:32:55 JEAN Guillaume S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A 26225 M1M (24 / 53) 10.9
112 01:33:00 BLANDIN Steeve 64 M1M (25 / 53) 10.9
113 01:33:27 LEBERT Romuald 16942 M1M (26 / 53) 10.9
114 01:33:39 LANDRE Olivier ASPC DIOR 29303 M0M (22 / 46) 10.8
115 01:33:49 RIVIERE Stephane AS HUTCHINSON 8063 M3M (14 / 30) 10.8
116 01:33:58 LECOMTE Florent 7965 M0M (23 / 46) 10.8
117 01:34:10 GALLOIS Sebastien 8032 M1M (27 / 53) 10.8
118 01:34:14 HEROGUER Hubert SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 29828 M3M (15 / 30) 10.8
119 01:34:15 COUTELLIER Christophe FAY OXYGENE 29838 M2M (16 / 44) 10.8
120 01:34:29 BAUDIER Romain ASPTT ORLEANS RUNNING 11459 SEM (23 / 42) 10.7
121 01:34:40 VOILLOT Thierry S/L SEPA BELLEGARDE 7939 M1M (28 / 53) 10.7
122 01:34:45 PERDREAU Mathieu 8046 M1M (29 / 53) 10.7
123 01:34:48 MAILLOU David SPORT ET AMITIE MONTCORBON 27316 M2M (17 / 44) 10.7
124 01:34:50 KAUSS Denis AS CHAINGY SPORT NATURE 27394 M4M (8 / 19) 10.7
125 01:34:52 SOCCARD Alexandre 29355 SEM (24 / 42) 10.7