RÉSULTATS    Run'in confiance - Édition du 19/10/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

84 participants - Femmes - 45 Hommes
17 licenciés (20%) - 67 non-licenciés (80%)

Temps moyen : 00:52:05




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
26 00:45:36 LEBOUC Betty OXYGENE 28 13549 V1F (3 / 18) 11.7
27 00:45:51 BIZARD Catherine ACLAM 10929 V2F (2 / 8) 11.6
28 00:46:15 ENGEAMMES Valentine 10719 SEF (1 / 10) 11.5
29 00:46:34 LECOMTE Thomas 10937 V1M (5 / 14) 11.4
30 00:46:35 PICHEREAU Andre US BELHOMERT 12510 V3M (3 / 3) 11.4
31 00:47:13 MARGAUD Stephane US BELHOMERT 12439 V1M (6 / 14) 11.3
32 00:47:44 CHESNEAU Dominique AS NOGENT LE ROTROU 10946 V2M (1 / 8) 11.1
33 00:48:10 DUTOT Philippe NOVO NORDISK ENTREPRISE 10939 V2M (2 / 8) 11.0
34 00:48:13 PERROT Jean-christophe 10725 V1M (7 / 14) 11.0
35 00:48:26 VINCENEUX Agnes COV TRIATHLON 12445 V2F (3 / 8) 11.0
36 00:48:44 VINSOT Patrick 10708 V1M (8 / 14) 10.9
37 00:49:32 BEAUDOUX Daniel CLUB D'ATHLE BREZOLLES 10756 V2M (3 / 8) 10.7
38 00:50:04 GRAFFIN Melanie OXYGENE 28 10706 SEF (2 / 10) 10.6
39 00:50:44 SURCIN Frederic 10752 SEM (12 / 15) 10.5
40 00:51:24 PICHARD Alice NOVO NORDISK ENTREPRISE 10942 V1F (4 / 18) 10.3
41 00:51:33 TROUSSEREAU Karine ACLAM 12490 V1F (5 / 18) 10.3
42 00:52:18 CHERON Victoire LES G.O / US MELUN 12491 ESF (1 / 2) 10.2
43 00:52:22 BANSARD Cyrille 13512 V1M (9 / 14) 10.1
44 00:52:37 GRISON Emilien 10710 CAM (3 / 3) 10.1
45 00:52:41 DUJARDIN Nathalie 10926 V2F (4 / 8) 10.1
46 00:53:08 RAMOS AUGIS Linda SOBHI SPORT CHARTRES 12417 V1F (6 / 18) 10.0
47 00:53:23 ANFRAY Lydia FAN DE SPORT 28 10718 V1F (7 / 18) 10.0
48 00:53:23 RIGOULOT Ophelie FAN DE SPORT 28 10924 SEF (3 / 10) 10.0
49 00:53:23 LETERRIER Florent NOVO NORDISK ENTREPRISE 10941 SEM (13 / 15) 10.0
50 00:53:38 THEREZO Louis bruno SOBHI SPORT CHARTRES 12563 V2M (4 / 8) 9.9