RÉSULTATS    RaidNight 41 - Édition du 25/01/2020


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

610 participants - Femmes - 510 Hommes
176 licenciés (29%) - 434 non-licenciés (71%)

Temps moyen : 03:42:53




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie Points
26 03:20:26 PONSARDIN Alexandre DYNAMIC SPORTING CLUB 469 SEM (6 / 111) 13406
27 03:43:52 DELHOMMAIS Mathieu FAY OXYGENE 56 M1M (12 / 95) 13432
28 03:44:30 DOGNA Olivier JOGG'IN TOURS 607 M4M (1 / 45) 13470
29 03:00:54 DREUX Herve US BELHOMERT 208 M3M (3 / 56) 13614
30 03:47:37 CASSIER Etienne TRAP'PISTE TEAM 419 M1M (13 / 95) 13657
31 03:29:19 CHARLIER Romuald MOUZON RUN 600 M2M (5 / 98) 13759
32 03:49:40 BETTI Nicolas VINEUIL SPORTS TRIATHLON 247 SEM (7 / 111) 13780
33 03:51:17 MATTIOCCO Dimitri 512 M0M (4 / 84) 13877
34 03:26:49 LECACHEUR Rene NORDEX ACCIONNA SPORT ASSOCIAT 556 M3M (4 / 56) 13969
35 03:53:20 ARNOU Jeje RUN FOR FUN 313 M2M (6 / 98) 14000
36 02:27:09 HENAULT Kilian AS RIPAULT 187 SEM (8 / 111) 14169
37 03:56:28 COCHEREAU Virginie COURIR A SAINT GERVAIS 166 M1F (1 / 22) 14188
38 03:56:28 CHAUVEL Nicolas 239 M0M (5 / 84) 14188
39 03:30:44 MARCHAND Olivier AS NOGENT-LE-ROTROU 620 M3M (5 / 56) 14204
40 03:57:20 ANDRE Jacky 616 M2M (7 / 98) 14240
41 03:57:44 FOULON Kilian 467 SEM (9 / 111) 14264
42 03:58:16 BARBET Frederic AC CLOYES 113 M2M (8 / 98) 14296
43 03:58:45 BOUCHER Pierre 382 M1M (14 / 95) 14325
44 03:58:49 BIGOT Christopher DYNAMIC SPORTING CLUB 417 SEM (10 / 111) 14329
45 03:36:57 CRUZ Jeremy LES GG 366 SEM (11 / 111) 14397
46 03:37:00 BERLINSON Soern SOERN BERLINSON 551 ESM (1 / 6) 14400
47 02:51:09 ORGEBIN Nicolas 528 M0M (6 / 84) 14409
48 04:00:26 HUE Xavier ASPCD 13 M2M (9 / 98) 14426
49 03:17:38 BOUDET Sophie VENDOME TRIATHLON 272 M1F (2 / 22) 14438
50 04:00:41 DURAND Fabien TOPETTE TEAM 201 M0M (7 / 84) 14441