RÉSULTATS    Les Foulées d'Ile-de-France France des Iles - Édition du 07/07/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

229 participants - Femmes - 119 Hommes
58 licenciés (25%) - 171 non-licenciés (75%)

Temps moyen : 00:28:42




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
76 00:24:24 MATTERA Andre 1314 V3M (8 / 18) 12.3 00:24:21
77 00:24:25 FRANQUEZA Isabelle ASPHALTE 94 1424 V2F (3 / 18) 12.3 00:24:22
78 00:24:37 COSSIN Marie patricia AO CHARENTON 1246 V2F (4 / 18) 12.2 00:24:30
79 00:24:44 BUENO Francis 1342 V3M (9 / 18) 12.1 00:24:38
80 00:24:44 GAILLARD Olivier EHPAD L'ORANGERIE 1272 SEM (21 / 37) 12.2 00:24:31
81 00:24:48 RUPAUD Guy 1298 V3M (10 / 18) 12.1 00:24:43
82 00:24:58 VIVA Thomas 1441 SEM (22 / 37) 12.1 00:24:47
83 00:25:04 BOSSAN Sonia PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 1423 V2F (5 / 18) 11.9 00:25:01
84 00:25:10 LUU Christophe 1282 SEM (23 / 37) 11.9 00:25:01
85 00:25:19 PONTON Nancy 1382 SEF (5 / 54) 11.8 00:25:13
86 00:25:41 JANNY Benjamin 1220 JUM (3 / 4) 11.7 00:25:37
87 00:25:52 GUEZENNEC Gwennael EHPAD L'ORANGERIE 1270 SEM (24 / 37) 11.7 00:25:36
88 00:25:56 ELBILIA Anna ADIDAS RUNNERS PARIS 1219 V1F (5 / 23) 11.5 00:25:53
89 00:25:56 DUBOSC Dider LONGCHAMP ROLLER TEAM 1363 V2M (17 / 25) 11.6 00:25:52
90 00:26:08 SICHE-PAPPALARDO Alice STADE FRANCAIS (PARIS) 1304 V1F (6 / 23) 11.5 00:26:02
91 00:26:13 PALMER Nils 1385 JUM (4 / 4) 11.4 00:26:08
92 00:26:38 JUAN Valerie VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 1446 V2F (6 / 18) 11.2 00:26:36
93 00:26:41 AUDIOT Valerie CMA COUREURS DE FOND 1307 V2F (7 / 18) 11.2 00:26:38
94 00:26:44 MARCHAL DOMBRAT Pauline INSA CENTRE VAL DE LOIRE 1368 ESF (1 / 5) 11.2 00:26:34
95 00:26:52 LARA Anna 1410 V1F (7 / 23) 11.2 00:26:43
96 00:26:52 DESCAMPS Philippe EHPAD L'ORANGERIE 1274 V3M (11 / 18) 11.2 00:26:38
97 00:26:53 BASUEMI Geoffrey C.A. L'HAY LES ROSES 1427 SEM (25 / 37) 11.1 00:26:48
98 00:26:56 ASSELINEAU Ghislain S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS 1362 V3M (12 / 18) 11.1 00:26:50
99 00:26:59 BARBE Isabelle 1425 V1F (8 / 23) 11.1 00:26:56
100 00:27:10 SANCHEZ Manuel 1433 V2M (18 / 25) 11.0 00:27:03