RÉSULTATS    Triathlon Enghien Val d'Oise - Édition du 19/05/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps NatationTps VeloTps CaP
126 02:37:59 VANNIER Gregoire 520 V2M (12 / 63) 19.9 00:33:2101:19:0500:45:34
127 02:38:06 FROMENTIN Pierre-nicolas U.S. IVRY TRIATHLON 71 S2M (27 / 52) 19.9 00:31:1701:20:2700:46:24
128 02:38:10 LAMBERT Bruno 425 S4M (25 / 63) 19.9 00:33:1601:18:5000:46:05
129 02:38:13 MARCHAND Clement 444 S3M (26 / 70) 19.9 00:29:2101:19:4200:49:11
130 02:38:18 LAFONT Eric UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENER 66 V2M (13 / 63) 19.8 00:31:0201:19:1700:48:00
131 02:38:41 BOULAY Mikael TOBESPORT 127 S3M (27 / 70) 19.8 00:30:4201:19:5100:48:10
132 02:38:43 MONTUCLARD Eric 455 V1M (19 / 63) 19.8 00:28:4601:23:2600:46:31
133 02:38:43 MIURA Tadatoshi U S METROPOLITAINE DES TRANSPO 77 S3M (28 / 70) 19.8 00:30:4701:21:5800:46:00
134 02:38:57 LEVY Guillaume DB COACHING TRIATHLON 214 S4M (26 / 63) 19.8 00:31:1901:20:1700:47:21
135 02:39:04 BOURGUET Pierre-louis 311 JUM (1 / 1) 19.8 00:39:5201:13:4500:45:29
136 02:39:07 GESSE Guillaume TRIATH`CLUB D`ANDRESY 114 V1M (20 / 63) 19.7 00:32:1101:21:5000:45:07
137 02:39:20 LABRY Damien UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENER 65 S4M (27 / 63) 19.7 00:30:0601:26:2100:42:54
138 02:39:39 FAVIER Julien 380 S3M (29 / 70) 19.7 00:37:4301:18:5000:43:07
139 02:39:54 PROVOST Ronan 478 V2M (14 / 63) 19.7 00:32:2901:20:1900:47:07
140 02:40:14 MARTIN Nicolas ATHLETIC COEUR DE FOND 265 S3M (30 / 70) 19.6 00:28:1501:24:3800:47:22
141 02:40:34 PETIT - HOANG Ambroise 469 S2M (28 / 52) 19.6 00:35:0801:18:0200:47:25
142 02:40:35 TEQUI Francois 509 V2M (15 / 63) 19.6 00:29:0501:20:2200:51:09
143 02:40:36 PETIT Pierre-olivier ROWING STONES 468 S4M (28 / 63) 19.6 00:31:4801:22:4200:46:08
144 02:40:48 DE TILLY Augustin 351 V1M (21 / 63) 19.5 00:36:0101:20:2600:44:22
145 02:40:49 MILECAMPS Damien COSNE TRIATHLON 240 V2M (16 / 63) 19.5 00:31:0901:24:2600:45:15
146 02:40:52 PROVOST Corentin 477 S2M (29 / 52) 19.5 00:33:4801:19:1400:47:51
147 02:41:00 VINCENT Yves A.A.S. FRESNES TRIATHLON 283 V4M (2 / 10) 19.5 00:30:2101:21:2600:49:14
148 02:41:07 VIAIRON Jerome OXYGENE PSA 175 S4M (29 / 63) 19.5 00:39:4901:19:2100:41:59
149 02:41:10 BAUDIN Nicolas 294 S3M (31 / 70) 19.5
150 02:41:14 GASPARD Thierry 390 V4M (3 / 10) 19.5 00:28:2401:21:0200:51:49