RÉSULTATS    Marathon des Villages - Édition du 20/10/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

783 participants - Femmes - 593 Hommes
130 licenciés (17%) - 653 non-licenciés (83%)

Temps moyen : 04:13:55


    Page / 32



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps ReelTps 16km
101 03:33:53 DALNE Katja 659 SEF (3 / 60) 11.8 03:33:3401:15:30
102 03:34:02 RUIZ DE EGUINO Carlos FGLMR - LA PIGNADA 604 SEM (32 / 162) 11.8 03:33:3101:08:47
103 03:34:05 MANET Cedric 480 V1M (47 / 237) 11.8 03:33:5701:12:53
104 03:34:08 PELLEFIGUE Fabrice LES PYR A PIED 103 V1M (48 / 237) 11.8 03:32:3401:19:37
105 03:34:25 GRANDJEAN Gerald 127 V1M (49 / 237) 11.8 03:34:0901:15:13
106 03:34:30 MONGRUE Yannick 224 V1M (50 / 237) 11.8 03:33:2301:18:41
107 03:34:36 ORSINGHER Olivier SAD HILL RUNNING TEAM 233 V1M (51 / 237) 11.7 03:34:2601:10:21
108 03:34:41 VASSELON Bernard 672 V3M (5 / 41) 11.7 03:33:4501:18:38
109 03:34:42 RENAUX Stephane ASC VERRIE ROU MARSON 200 V2M (15 / 142) 11.7 03:34:1301:15:55
110 03:34:42 CASTAING Jean-luc THALES 811 V2M (16 / 142) 11.7 03:34:3801:10:56
111 03:35:06 BAI Laurent VDV ATHLETICS CLUB 784 V1M (52 / 237) 11.7 03:35:0201:17:15
112 03:35:13 FAGES Christophe 17 V1M (53 / 237) 11.7 03:34:0801:18:01
113 03:35:36 PERAUD Laurent 238 V1M (54 / 237) 11.7 03:35:3201:18:11
114 03:35:40 CHAT Frederic 701 V2M (17 / 142) 11.7 03:35:3401:11:29
115 03:35:40 BERTIN Virgile THALWEG ENDURANCE COACHING 766 V1M (55 / 237) 11.7 03:35:2601:19:41
116 03:35:49 SAUTOUR Cyril LES RANDONNEURS DU PYLA 664 V2M (18 / 142) 11.7 03:35:1901:18:13
117 03:35:59 LABERNARDIERE Jean-louis 349 V1M (56 / 237) 11.7 03:35:0101:16:08
118 03:35:59 VAN CUYCK Pierre 637 V2M (19 / 142) 11.7 03:35:5701:16:06
119 03:36:30 BLANC Didier 473 V1M (57 / 237) 11.6 03:36:0301:14:39
120 03:36:32 MEYNSAN Jerome 936 V1M (58 / 237) 11.6 03:35:2301:16:39
121 03:36:32 MEYNSAN Feriel 937 V1F (4 / 81) 11.6 03:35:2401:16:39
122 03:36:32 SOURISSEAU Patrick 949 V2M (20 / 142) 11.6 03:34:5701:15:14
123 03:36:52 CHARMONT Thierry 399 V1M (59 / 237) 11.6 03:36:2701:17:49
124 03:36:57 ROUMEGOU Didier 846 V2M (21 / 142) 11.6 03:36:4601:13:43
125 03:37:00 BEDOUET Stephane ATHLETISME NORD BASSIN* 429 V1M (60 / 237) 11.6 03:36:3901:16:50