RÉSULTATS    La Course des Arcades - Édition du 24/03/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

413 participants - 325 Hommes - 88 Femmes
108 licenciés (26%) - 305 non-licenciés (74%)

Temps moyen : 02:13:20




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
271 02:20:35 AISSAOUI Malik COURIR A MENNECY 1167 V2M (74 / 107) 9.8 02:20:19
84 01:56:46 ALBERI Ruddy 825 V2M (18 / 107) 11.8 01:56:28
312 02:26:36 ALEX Pierre 3694 V3M (15 / 18) 9.4 02:26:15
377 02:39:33 ANNONI Cyril 5885 SEM (77 / 81) 8.6 02:39:06
267 02:20:07 ARPAILLAGE Didier AS NANDY ATHLETISME 5931 V3M (13 / 18) 9.8 02:19:55
23 01:45:00 AUGUSTO Daniel AS NANDY ATHLETISME 5932 V1M (13 / 116) 13.1 01:44:50
212 02:12:10 AURE Karlo 1081 V2M (60 / 107) 10.4 02:12:05
205 02:11:40 AUSSEUR Christian ASCEA GR 2074 V3M (7 / 18) 10.4 02:11:33
75 01:55:06 AY Laurent 172 V2M (14 / 107) 11.9 01:55:01
408 02:56:28 BAAR Dominique 3364 V1M (116 / 116) 7.8 02:56:07
198 02:10:58 BABAULT Florent 1199 SEM (52 / 81) 10.5 02:10:39
329 02:29:41 BACLET Julie MELUN TRIATHLON 2286 ESF (3 / 3) 9.2 02:29:31
175 02:08:58 BACON Herve ASC DRANCY 5892 V2M (43 / 107) 10.7 02:08:41
309 02:26:24 BAGES Jean denis 5962 V2M (84 / 107) 9.4 02:26:14
397 02:47:14 BAHI Younesse S/L MASSY 2737 V1M (114 / 116) 8.2 02:47:01
355 02:35:19 BAILLEUX Christelle AVENIR DE SAMOREAU 3261 V1F (26 / 39) 8.8 02:35:06
112 01:59:40 BAINIER Nathalie LISSES AC 5959 V1F (5 / 39) 11.5 01:59:28
67 01:53:51 BARBAZANGES Nicolas ASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISM 5864 SEM (22 / 81) 12.1 01:53:41
73 01:54:43 BARBERON Jerome 1149 SEM (24 / 81) 12.0 01:54:39
340 02:31:47 BARLET Bruno ASC DRANCY 5896 V2M (92 / 107) 9.1 02:31:36
322 02:29:01 BARLIER Christophe 2882 V2M (88 / 107) 9.2 02:28:39
116 02:00:29 BARON Lionel USF TRIATHLON FONTENAY SOUS BO 2697 V2M (26 / 107) 11.4 02:00:28
283 02:22:55 BASTONERO Olivier 5880 V2M (78 / 107) 9.6 02:22:27
258 02:19:20 BAUBRON Aurelie 2446 SEF (8 / 15) 9.9 02:19:05
141 02:03:51 BAUDOIN Jean marc 408 SEM (40 / 81) 11.1 02:03:47