RÉSULTATS    Biscatrail - Édition du 24/11/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

439 participants - 218 Hommes - 221 Femmes
39 licenciés (9%) - 400 non-licenciés (91%)

Temps moyen : 01:10:32




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
32 00:54:06 ALLENE Romain 7 JUM (5 / 7) 11.1 00:54:00
33 00:54:07 ALLENE Freddy 9 M1M (5 / 49) 11.1 00:54:00
47 00:55:40 SOL David 11 M3M (4 / 18) 10.7 00:55:36
285 01:14:09 LE VELLY Gael IMMOLIAISON TYROSSE 13 M2M (26 / 33) 8.1 01:13:46
410 01:26:35 MALTER Jose 14 SEM (40 / 42) 6.9 01:26:22
145 01:05:36 BERNUCHON Clothilde 16 M1F (9 / 34) 9.1 01:05:27
210 01:09:15 BOUE Vincent 18 M2M (20 / 33) 8.7 01:08:31
209 01:09:15 BOUE Benedicte 25 M1F (14 / 34) 8.7 01:08:32
240 01:10:52 COLOMBET Lisa AIR3 27 SEF (29 / 58) 8.5 01:10:25
185 01:08:02 COLOMBET Bruno 30 M3M (12 / 18) 8.8 01:07:34
393 01:22:50 BOISSIERE Dominique PBAC 37 M3F (16 / 22) 7.3 01:22:07
80 01:00:42 GABARROS Clemence 39 SEF (8 / 58) 9.9 01:00:33
371 01:20:34 DUBOIS Christophe ASSOCIATION MASSE ET CIE 43 M0M (23 / 23) 7.5 01:19:53
372 01:20:34 FERME Helene MASSE ET CIE 50 SEF (48 / 58) 7.5 01:19:52
166 01:07:13 MORENO Julien 52 M1M (22 / 49) 8.9 01:07:05
377 01:21:06 HERPIN Melynda 57 M2F (30 / 34) 7.8 01:16:05
223 01:10:05 AUVIEUX Cecile 65 SEF (27 / 58) 8.5 01:09:50
107 01:02:51 AUVIEUX Catherine AIR 3 69 M4F (1 / 13) 9.5 01:02:36
57 00:57:33 LONG Alix 89 SEF (4 / 58) 10.4 00:57:18
167 01:07:14 DUCASSE Marjorie AIR 3 141 SEF (14 / 58) 8.9 01:06:48
118 01:03:40 COSMAR Jean marc BOULIAC SPORTS PLAISIRS 150 M5M (4 / 9) 9.4 01:03:28
401 01:23:58 LIAGRE Anais 156 SEF (55 / 58) 7.1 01:23:33
403 01:24:40 CHATEAU Celine 208 M1F (32 / 34) 7.1 01:24:15
85 01:01:26 CHATEAU Tom 219 CAM (3 / 6) 9.8 01:01:04
268 01:13:08 VAREILLE Martine S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE C 220 M4F (5 / 13) 8.2 01:12:24
    Page / 18 Dernière