RÉSULTATS    Biscatrail - Édition du 24/11/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

439 participants - 218 Hommes - 221 Femmes
39 licenciés (9%) - 400 non-licenciés (91%)

Temps moyen : 01:10:32




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
16 00:51:04 FOURNIER Hugo BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1391 CAM (1 / 6) 11.7 00:51:01
23 00:52:41 BERNUCHON Noe 613 CAM (2 / 6) 11.4 00:52:38
85 01:01:26 CHATEAU Tom 219 CAM (3 / 6) 9.8 01:01:04
94 01:02:05 SAULNIER Liam LIAM SAULNIER 677 CAM (4 / 6) 9.6 01:01:58
116 01:03:23 PERTUS Victor 584 CAM (5 / 6) 9.4 01:03:20
134 01:04:59 ETCHAMENDY Iban TRAIL RUNNER FOUNDATION 406 CAM (6 / 6) 9.3 01:04:21
182 01:07:56 TARDIF Juliette SAGC TRIATHLON 469 ESF (1 / 4) 8.8 01:07:39
205 01:09:04 BALLION Jeanne 500 ESF (2 / 4) 8.7 01:08:24
206 01:09:04 BALLION Ines 499 ESF (3 / 4) 8.7 01:08:24
324 01:16:20 FORMENT Elea HANDBALL CLUB DU PAYS CASTILLO 690 ESF (4 / 4) 7.9 01:15:38
164 01:06:50 LEGROS Thomas 463 ESM (1 / 3) 9.0 01:06:29
193 01:08:17 LE BERRE Hugo 1027 ESM (2 / 3) 9.1 01:05:54
222 01:10:04 ROQUE Clement 433 ESM (3 / 3) 8.6 01:09:28
3 00:44:43 CALVO Jordan BB RUNNING 1128 JUM (1 / 7) 13.4 00:44:40
6 00:45:57 LETESSIER LUMALE Aurelien BAZAS 464 JUM (2 / 7) 13.0 00:45:53
8 00:48:00 DESCAT Maxime 612 JUM (3 / 7) 12.5 00:47:57
29 00:53:45 COURTIN Killian 599 JUM (4 / 7) 11.1 00:53:42
32 00:54:06 ALLENE Romain 7 JUM (5 / 7) 11.1 00:54:00
143 01:05:32 LHOTE Felix 493 JUM (6 / 7) 9.2 01:05:13
253 01:11:35 SEBAUT Lucas 1109 JUM (7 / 7) 8.3 01:11:28
48 00:55:52 VIVIEN Elodie TEAM ST LUP 596 M0F (1 / 53) 10.7 00:55:40
173 01:07:23 BERGES Amandine 688 M0F (10 / 53) 8.9 01:07:02
179 01:07:36 BERTHAUDEAU Clotilde 287 M0F (11 / 53) 8.8 01:07:30
195 01:08:30 PASQUIE Anne 1132 M0F (12 / 53) 8.8 01:07:55
198 01:08:42 PILLOT Aurelie 541 M0F (13 / 53) 8.7 01:08:25
    Page / 18 Dernière