RÉSULTATS    Trail La Griffon'Yerres - Édition du 17/03/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

300 participants - Femmes - 254 Hommes
69 licenciés (23%) - 231 non-licenciés (77%)

Temps moyen : 02:33:37




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
1 01:44:49 SINNER Benoit 953 SEM (1 / 88) 13.1 01:44:45
2 01:45:59 ROTH DIT BETTONI Romain YERRES AC 809 SEM (2 / 88) 13.0 01:45:54
3 01:48:06 COULOMB Mathieu UAI NOGENT SUR MARNE 888 SEM (3 / 88) 12.7 01:48:05
4 01:49:16 FERNANDES Helder 961 SEM (4 / 88) 12.6 01:48:47
5 01:49:51 FOUQUET Loic ATHLETIC BRUNOY CLUB 901 V1M (1 / 104) 12.5 01:49:49
6 01:50:52 WADIER Florent TEAM TRAIL PARIS 713 SEM (5 / 88) 12.4 01:50:47
7 01:53:18 PAUTOT Thomas 753 SEM (6 / 88) 12.2 01:52:55
8 01:55:12 DESLANDES Antoine TEAM TRAIL PARIS 813 SEM (7 / 88) 11.9 01:55:10
9 01:55:14 MOREL Gerald LES ECLOPES 1023 V1M (2 / 104) 11.9 01:55:09
10 01:55:21 BARGHOUTE Aziz ATHLETIC BRUNOY CLUB 899 V2M (1 / 54) 11.9 01:55:16
11 01:56:11 BRULAIRE Sylvain INFOSPORT-LOIRET 876 SEM (8 / 88) 11.8 01:56:08
12 01:56:36 LE PRADO Ken 879 SEM (9 / 88) 11.8 01:56:31
13 01:56:39 LAMY Thibaut TEAM TRAIL PARIS 779 SEM (10 / 88) 11.8 01:56:35
14 01:56:41 LOURENCO Philippe FONTENAY TRESIGNY 780 V1M (3 / 104) 11.8 01:56:35
15 01:58:44 DAHANE Othmane ANTONY NATATION SECTION TRIATH 944 SEM (11 / 88) 11.6 01:58:40
16 01:58:54 PASQUIER Bruno ATHLETIC CLUB DRAVEIL 785 V1M (4 / 104) 11.6 01:58:47
17 01:59:00 DECHAMPS Marc 869 V1M (5 / 104) 11.6 01:58:47
18 01:59:02 CUYAUBERE Julien UA SOCIETE GENERALE 907 V1M (6 / 104) 11.6 01:58:58
19 01:59:22 AUGE Thomas ATHLETIC BRUNOY CLUB 896 SEM (12 / 88) 11.5 01:59:16
20 01:59:23 SUZANNE Mathieu 882 SEM (13 / 88) 11.5 01:58:59
21 01:59:34 BOUTEL Quentin 793 SEM (14 / 88) 11.5 01:59:28
22 01:59:47 DODIN Benoit ATHLETIC BRUNOY CLUB 902 V1M (7 / 104) 11.5 01:59:41
23 01:59:54 BEIGNEUX Stephane ATHLETIC CLUB DRAVEIL 826 V2M (2 / 54) 11.5 01:59:49
24 01:59:56 DUCOURANT Bruno MELUN TRIATHLON 878 V1M (8 / 104) 11.5 01:59:47
25 02:00:34 CABOCHE Jeremy ENVY EPINAY TRI 939 SEM (15 / 88) 11.4 02:00:30