RÉSULTATS    Marathon Touraine Loire Valley et 10&20 km de Tours - Édition du 22/09/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

2491 participants - 1894 Hommes - 597 Femmes
225 licenciés (9%) - 2266 non-licenciés (91%)

Temps moyen : 01:48:24


    Page / 100



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h 10km
176 01:28:27 LEFEBVRE Vincent 11177 V1M (51 / 632) 13.5 00:44:34
177 01:28:29 DERNIS Henri-pierre 11391 V1M (52 / 632) 13.5 00:45:39
178 01:28:30 VOYER Pierre-emmanuel 10049 SEM (81 / 701) 13.5 00:45:32
179 01:28:30 NIVERT Arnaud CHOUMAC 11205 SEM (82 / 701) 13.5 00:44:36
180 01:28:32 COUSTY Aurelien SPIE 14659 V1M (53 / 632) 13.5 00:45:33
181 01:28:32 GOURBESVILLE Antoine BASE AERIENNE 705 14231 V1M (54 / 632) 13.5 00:43:35
182 01:28:35 MARTIN SAVORNIN Alain 14998 JUM (9 / 29) 13.5 00:46:48
183 01:28:36 HERVIOU Yannick AS ROTOSPORT RUNNING 11344 V2M (25 / 385) 13.5
184 01:28:36 BOSSARD Florian 11253 SEM (83 / 701) 13.5 00:45:27
185 01:28:42 CHARPENTIER Clement LIMOGES ATHLE 11402 SEM (84 / 701) 13.5
186 01:28:44 CONORD Alexis 12006 ESM (6 / 45) 13.5 00:43:05
187 01:28:46 BESNARD-BURBAN Vincent 11392 SEM (85 / 701) 13.5 00:45:15
188 01:28:47 MAUDUIT Brice BRICE MAUDUIT 11333 SEM (86 / 701) 13.5 00:44:55
189 01:28:52 LY Charles ZOOM VOLT RUNNERS 11444 SEM (87 / 701) 13.5 00:43:12
190 01:28:54 LE ROUZIC Mickael CAISSE D'EPARGNE ET DE PREVOYA 11204 V1M (55 / 632) 13.4 00:46:47
191 01:28:57 THILLET Sylvain FOULEES DU NOBLE JOUE 11220 V2M (26 / 385) 13.4 00:45:22
192 01:28:58 BEUVIN Pascal 11433 V2M (27 / 385) 13.4 00:45:48
193 01:28:59 GUEMENE Daniel 11254 V3M (4 / 90) 13.4 00:44:22
194 01:29:00 THIERRY Emmanuel 11145 V1M (56 / 632) 13.4 00:45:21
195 01:29:00 MOURAIT Thomas 14017 SEM (88 / 701) 13.4 00:45:33
196 01:29:04 PFEUFFER Jonathan FAN DE SPORT 28 11151 SEM (89 / 701) 13.4 16:42:38
197 01:29:04 BLOT Jean philippe 11483 SEM (90 / 701) 13.4
198 01:29:07 DUBOIS Olivier GAZELEC CAP 11124 V1M (57 / 632) 13.4 00:43:49
199 01:29:09 MANGOU Emmanuel TRIATHLON CHOLET 11380 V1M (58 / 632) 13.4 00:45:59
200 01:29:10 CHESNEAU Cedric 14598 V1M (59 / 632) 13.4 00:45:25
    Première Page / 100 Dernière