RÉSULTATS    Les Foulées Roses contre le Cancer - Édition du 06/10/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

825 participants - 549 Femmes - 276 Hommes
20 licenciés (2%) - 805 non-licenciés (98%)

Temps moyen : 00:36:21


    Page / 33



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
1 00:18:25 ROBERT Cosme CONSEIL DEPARTEMENTAL 45 5306 ESM (1 / 10) 18.5 00:18:24
2 00:18:34 DEBRAY Alexandre GROUPAMA PARIS VAL DE LOIRE 5260 SEM (1 / 110) 18.4 00:18:34
3 00:19:27 RENAUD Bertrand COMMUNAUTE DE COMMUNES DU VAL 3223 SEM (2 / 110) 17.5 00:19:27
4 00:19:28 MARMION Julien UC ORLEANS 3618 SEM (3 / 110) 17.5 00:19:27
5 00:20:06 BAL Alexandre 3267 JUM (1 / 4) 17.1 00:20:00
6 00:20:11 BRAGARD Olivier TEAM NUTEO 241 V1M (1 / 80) 16.9 00:20:10
7 00:20:26 GODRON Marin 3355 CAM (1 / 13) 16.7 00:20:26
8 00:20:59 BROS Thomas ORLEANS ASFAS TRIATHLON 3340 CAM (2 / 13) 16.3 00:20:57
9 00:21:17 CARTIER Johnny INFOSPORT-LOIRET 3114 V1M (2 / 80) 16.0 00:21:16
10 00:21:22 VIP 7 MAIRIE D'OLIVET 5271 SEM (4 / 110) 16.0 00:21:22
11 00:21:30 MINGASSON Remi INFOSPORT-LOIRET 3232 SEM (5 / 110) 15.9 00:21:29
12 00:21:31 ROBERT Alban 3318 CAM (3 / 13) 15.9 00:21:31
13 00:21:43 CICH Leopold 3395 CAM (4 / 13) 15.7 00:21:42
14 00:21:51 VIGUIER Nicolas MSA BEAUCE COEUR DE LOIRE 5184 V1M (3 / 80) 15.6 00:21:51
15 00:22:09 DALENCON Yoann 3407 SEM (6 / 110) 15.4 00:22:05
16 00:22:09 CHAUSSIN Philippe ORLEANS LOIRET BASKET 5174 V2M (1 / 41) 15.4 00:22:07
17 00:22:21 GRAVINA Freddy GROUPE PARTNAIRE 5025 SEM (7 / 110) 15.3 00:22:20
18 00:22:25 TRASBOT Clement TECHNOLOGIE SERVIER 5124 CAM (5 / 13) 15.2 00:22:23
19 00:22:33 BAL Arthur 3266 MIM (1 / 6) 15.2 00:22:27
20 00:22:38 SOUVERAIN Julien 3317 V1M (4 / 80) 15.1 00:22:36
21 00:23:11 PHILIZOT Carine SOFAXIS 5049 V1M (5 / 80) 14.8 00:23:04
22 00:23:15 MONTET-VALENTIN Lorenzo 3492 JUM (2 / 4) 14.8 00:23:02
23 00:23:24 GUIGNARD Nicolas AMICALE DES SAPEURS POMPIER D' 118 V2M (2 / 41) 14.6 00:23:23
24 00:23:32 TEFFO Nathan MAISONS CPR 5343 SEM (8 / 110) 14.5 00:23:26
25 00:23:33 SERRAT Geoffrey 3328 SEM (9 / 110) 14.5 00:23:33
    Page / 33 Dernière