RÉSULTATS    Tour du Lac du Val d'Auron - Édition du 17/11/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

Chargement des statistiques en cours




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Intermediaire
202 01:19:51 VANDENBEUCK Cedric SMARATHONIENS 3029 M2M (31 / 34) 10.8 00:39:54
126 01:11:00 CONDI Sylvio 3030 M0M (17 / 23) 12.2 00:34:31
69 01:05:35 PONTES Marc 3031 SEM (14 / 38) 13.2 00:32:31
115 01:10:08 BONTEMPS Loic 3032 M0M (16 / 23) 12.4 00:34:22
61 01:04:56 BAILLEAU Guillaume 3033 SEM (11 / 38) 13.4 00:32:18
55 01:04:34 PLESSIS Jean-pierre 3034 M4M (1 / 15) 13.4 00:31:25
54 01:04:33 PLESSIS Christine 3035 M3F (1 / 7) 13.4 00:31:29
112 01:09:36 ROBIN Bruno 3036 M3M (17 / 37) 12.5 00:33:36
34 01:01:57 JULLIEN Pierre 3037 SEM (6 / 38) 14.0 00:31:02
49 01:04:11 AUPET Guillaume 3038 M0M (8 / 23) 13.5 00:30:36
236 01:25:48 AUPET Isabelle 3039 M0F (7 / 10) 10.1 00:40:23
183 01:16:58 CHEMIERE Agnes 3040 M1F (8 / 12) 11.3 00:38:34
2 00:54:32 LAFEUILLE Julien 3041 M1M (2 / 47) 15.9 00:26:54
175 01:16:02 RABINEAU Gilles 3042 M5M (3 / 7) 11.4 00:35:58
176 01:16:04 LEFEBVRE Nicolas ROULE TA BOS 3043 M2M (28 / 34) 11.4 00:37:29
116 01:10:18 ERRANT Didier 3044 M3M (19 / 37) 12.3 00:34:51
209 01:20:17 BASS Manon 3045 ESF (1 / 1) 10.8 00:38:33
4 00:56:02 GAMARD Jean-jacques US BERRY ATHLETISME 3046 M3M (1 / 37) 15.5 00:27:38
38 01:02:26 CATRY Etienne 3047 SEM (7 / 38) 13.9 00:30:15
91 01:07:58 RIEUL Denis 3048 M2M (15 / 34) 12.8 00:33:32
148 01:13:12 FLINE Karine SAINT-AMAND-MONTROND BOISCHAUT 3049 M1F (5 / 12) 11.8 00:35:25
145 01:13:08 PLANCHE Jean-christophe SAINT-AMAND-MONTROND BOISCHAUT 3050 M1M (32 / 47) 11.8 00:35:25
117 01:10:19 ERRANT Patrice 3051 M2M (18 / 34) 12.3 00:34:51
42 01:02:48 PHILIZOT Stephane 3052 M2M (9 / 34) 13.8 00:30:43
89 01:07:34 POULET Jerome 3053 M1M (23 / 47) 12.8 00:33:54