RÉSULTATS    Tour du Lac du Val d'Auron - Édition du 17/11/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

433 participants - Femmes - 234 Hommes
56 licenciés (13%) - 377 non-licenciés (87%)

Temps moyen : 00:29:49




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
26 00:20:48 GRIVEL Xavier 1024 M2M (1 / 20) 15.8
27 00:20:50 CHASSET Mickael COURBEVOIE TRIATHLON 1040 SEM (10 / 57) 15.8
28 00:20:53 FEVRIER Jean-baptiste ECOLES MILITAIRES DE BOURGES 1134 SEM (11 / 57) 15.8
29 00:20:56 KUCEJ Alexandre 1233 SEM (12 / 57) 15.7
30 00:20:59 BEGUE Corentin 1025 SEM (13 / 57) 15.7
31 00:20:59 TABET Nacim 1245 ESM (4 / 11) 15.7
32 00:21:03 FORGE Anthony 1272 M1M (3 / 22) 15.6
33 00:21:05 JACQUET Leo ATHLETISME CLUB DE BOURGES 1260 JUM (7 / 14) 15.6
34 00:21:06 PETITJEAN Cedric TEAM TRI EVAUX LES BAINS 1241 M2M (2 / 20) 15.6
35 00:21:07 ROUYER Xavier US BERRY ATHLETISME 1123 M0M (4 / 31) 15.6
36 00:21:07 SAJOT Vincent US BERRY ATHLETISME 1168 M0M (5 / 31) 15.6
37 00:21:15 GAUZENTES Paul 1207 CAM (1 / 19) 15.5
38 00:21:15 MANDER Marc ECOLES MILITAIRES DE BOURGES 1135 M1M (4 / 22) 15.5
39 00:21:16 ALHINC Eleonore TEAM RUNNING EXPERT 1212 ESF (1 / 5) 15.5
40 00:21:16 REULIER Remi UNION SPORTIVE D AVORD* 1206 CAM (2 / 19) 15.5
41 00:21:17 LELONG Sebastien SANCERRE RUNNING 1281 M1M (5 / 22) 15.5
42 00:21:18 CLAVIER Christophe 1462 SEM (14 / 57) 15.4
43 00:21:21 CUOGO Jordan 1413 SEM (15 / 57) 15.4
44 00:21:21 DOS SANTOS Romeo RUNNING PASSION BOURGES 1389 ESM (5 / 11) 15.4
45 00:21:26 MIGEON Jeremy SANCERRE RUNNING 1280 M0M (6 / 31) 15.4
46 00:21:27 SALVAT Clement PATAPAIN 1312 SEM (16 / 57) 15.3
47 00:21:28 TABET Meydine VILLE DE BOURGES 1227 ESM (6 / 11) 15.3
48 00:21:30 RISPAL Damien-joseph 1411 ESM (7 / 11) 15.3
49 00:21:32 SUBTIL Timothee 1323 CAM (3 / 19) 15.3
50 00:21:33 BONNET Sylvain US BERRY ATHLETISME 1106 SEM (17 / 57) 15.3