RÉSULTATS    Macadam Blésois - Édition du 12/05/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

458 participants - Femmes - 344 Hommes
59 licenciés (13%) - 399 non-licenciés (87%)

Temps moyen : 00:54:22




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps ReelT1T2
201 00:52:15 BOYER Pierre 751 V1M (62 / 98) 11.5 00:52:0100:27:0000:25:16
202 00:52:19 RABIER Pascale COURIR A MER 559 V2F (2 / 21) 11.5 00:52:0400:26:5700:25:22
203 00:52:19 BOMPASTOR Antoine COURIR A MER 558 V2M (30 / 70) 11.5 00:52:0100:26:5600:25:23
204 00:52:25 LEEMANS Mathieu 760 SEM (75 / 122) 11.5 00:51:5200:27:4000:24:46
205 00:52:26 DUCLOS Jean baptiste 834 SEM (76 / 122) 11.5 00:51:4400:27:1500:25:11
206 00:52:36 RENARD Clement 775 SEM (77 / 122) 11.4 00:52:1200:26:4900:25:47
207 00:52:41 TRINCO Laurent AJ BLOIS-ONZAIN 729 V1M (63 / 98) 11.4 00:52:1300:27:0000:25:41
208 00:52:47 SCHULLER Christine GENERATION TRAIL BLOIS 452 V2F (3 / 21) 11.4 00:52:3100:26:4800:25:59
209 00:52:51 BARBIER Frederic VINEUIL SPORTS TRIATHLON 655 V1M (64 / 98) 11.4 00:52:3500:26:3400:26:18
210 00:52:55 FREROT Brgitte 652 V3F (1 / 3) 11.3 00:52:3900:26:5100:26:04
211 00:52:59 BARATEAU Patrick 846 V2M (31 / 70) 11.3 00:52:4400:27:1600:25:44
212 00:53:01 BOISSONNET Michael AJ BLOIS-ONZAIN 730 SEM (78 / 122) 11.4 00:52:3400:27:0100:26:01
213 00:53:03 ONDET Coralie 712 SEF (6 / 49) 11.3 00:52:4900:27:0000:26:03
214 00:53:07 BLAVETTE Stella 549 SEF (7 / 49) 11.3 00:53:0000:26:5600:26:11
215 00:53:08 CHAPARD Sebastien ECOLE RAPHAEL PERIE 448 V1M (65 / 98) 11.4 00:52:3600:28:0300:25:05
216 00:53:09 RONQUILLOM Bolivar 824 V1M (66 / 98) 11.4 00:52:3400:27:3500:25:34
217 00:53:12 MORICE Jeremie 538 SEM (79 / 122) 11.4 00:52:3300:26:5900:26:14
218 00:53:13 CARPENTIER Jean claude COURIR A SAINT GERVAIS 779 V4M (1 / 7) 11.3 00:53:0400:27:1500:25:59
219 00:53:25 RODON Olivier ECOLE RAPHAEL PERIE 589 SEM (80 / 122) 11.3 00:52:4100:27:2700:25:58
220 00:53:25 RHENY Jose EVMA 689 V4M (2 / 7) 11.2 00:53:2100:27:0800:26:18
221 00:53:31 CHARTIER Philippe COURIR A SAINT GERVAIS 498 V2M (32 / 70) 11.2 00:53:1800:27:0700:26:24
222 00:53:35 MUSSET Herve 656 V1M (67 / 98) 11.3 00:53:0500:27:2000:26:15
223 00:53:36 TRONET Cyprien NATURE SPORT ATTITUDE 432 SEM (81 / 122) 11.2 00:53:1800:27:3100:26:05
224 00:53:37 MICHENET Laurence 435 V2F (4 / 21) 11.2 00:53:1600:27:1800:26:19
225 00:53:39 BUSSY Marion 576 SEF (8 / 49) 11.2 00:53:1600:27:1300:26:26