RÉSULTATS    Marathon de l'Espoir - Édition du 08/12/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Classement Temps Réel - Temps Puce

124 participants - 62 Equipes

Temps moyen : 03:48:38




Pos. Temps Equipe Dossard Catégorie km/h Athlete 1Athlete 2
1 02:41:18 AUREL ET NICO 562 Relais Hommes (1 / 26) 15.6 CAIGNOL AURELIENCARRINCAZEAUX NICOLAS
2 02:57:10 RUNNING PAPA 549 Relais Hommes (2 / 26) 14.2 MULON JULIENGABORET ROMAIN
3 02:57:13 LES COLLETS 518 Relais Hommes (3 / 26) 14.2 BRIER NICOLASBRIER FABIEN
4 03:07:27 CHâTI ´TRAIL 45 511 Relais Hommes (4 / 26) 13.5 VIEIRA TONYSTAAL ERIK
5 03:07:43 LES RUNNERS VIENNOIS 547 Relais Hommes (5 / 26) 13.4 IMBERT YORICKRICHARD NICOLAS
6 03:10:45 NEVOY RUNNING 1 528 Relais Hommes (6 / 26) 13.2 BOUBEKEUR PATRICKAUBERTIN NICOLAS
7 03:12:51 A FROID C EST CHAUD 523 Relais Mixte (1 / 25) 13.1 MAUTALEN LUCMASSIF CATHERINE
8 03:18:35 CNPE DAMPIERRE 526 Relais Hommes (7 / 26) 12.7 DAVY CYRILALLO BERTRAND
9 03:20:31 LES CENTBORNARDS 501 Relais Mixte (2 / 25) 12.6 EVEZARD HELENEPISSEAU JEAN-LOUIS
10 03:20:58 LES LOULOUS 534 Relais Hommes (8 / 26) 12.5 MÉNARD PIERRE-ANTOINEBOUCHER CHARLES
11 03:21:24 TEAM SRT 553 Relais Mixte (3 / 25) 12.5 NUNES MELRO LAURAMADOIRE ALEXANDRE
12 03:21:48 NOVO NORDISK ENTREPRISE 2 556 Relais Mixte (4 / 25) 12.5 CHASSAING HEATHERCOULMONT PIERRE
13 03:22:06 CSMS TENNIS 2 520 Relais Hommes (9 / 26) 12.5 QUESNEY MICHELBEYE LUDOVIC
14 03:22:18 NOVO NORDISK ENTREPRISE 1 555 Relais Hommes (10 / 26) 12.5 CHAUVEAU YOANNGIRARD MICKAËL
15 03:23:16 CéLINE ET GEOFFROY 525 Relais Mixte (5 / 25) 12.4 MIRANDA CÉLINEASTOR GEOFFROY
16 03:23:45 LES COUREURS DU MIDI 550 Relais Mixte (6 / 25) 12.4 PACARY MARIONBATTESTI PASCAL
17 03:24:14 LES POULETS DéJANTéS 503 Relais Hommes (11 / 26) 12.3 ROGER JEAN-CHRISTOPHELOUIS FABIEN
18 03:28:30 EQUIPE GATINAISE 538 Relais Mixte (7 / 25) 12.1 DURAND ISABELLEDELCROIX DIDIER
19 03:33:03 CNPE DAMPIERRE 527 Relais Hommes (12 / 26) 11.8 AGNELY GAELCOCHIN DONALD
20 03:37:24 CNPE DAMPIERRE, LES COUSI 558 Relais Hommes (13 / 26) 11.6 GIRAUDON THIERRYAMALAL ANAS
21 03:41:31 B&G 544 Relais Hommes (14 / 26) 11.4 RENARD GUILLAUMEFOREST BENOÎT
22 03:42:10 LE LIèVRE ET LA TORTUE 516 Relais Hommes (15 / 26) 11.3 CORTET STÉPHANERAIMBAULT HERVÉ
23 03:42:11 LES 2 FANTASTIQUES 543 Relais Mixte (8 / 25) 11.3 SIGNORET GÉRALDBINDA EMMANUELLE
24 03:42:11 PERRIER SIST&BRO 533 Relais Mixte (9 / 25) 11.3 PERRIER ARNAUDPERRIER NOÉMIE
25 03:43:25 CHâTI ´TRAIL 1 510 Relais Mixte (10 / 25) 11.3 DESVAUX CHARLOTTEJACQUART JULIEN