RÉSULTATS    Trail contre le temps perdu - Édition du 23/11/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

633 participants - 283 Femmes - 350 Hommes
77 licenciés (12%) - 556 non-licenciés (88%)

Temps moyen : 00:55:49




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
101 00:44:33 JOUBERT Emmanuel 913 M3M (3 / 28) 11.0 00:44:20
102 00:44:33 PILLU Robin 926 CAM (9 / 16) 11.0 00:44:32
103 00:44:35 VALLEE Samuel 807 M2M (12 / 56) 11.0 00:44:24
104 00:44:35 PAGE Margaux ES JOUY ST-PREST ATHLETISME 879 CAF (1 / 10) 11.0 00:44:20
105 00:44:55 PEMZEC Anakin 1466 JUM (10 / 16) 11.0 00:44:40
106 00:44:56 MOREAU Frederic THS 524 M0M (18 / 49) 10.9 00:44:44
107 00:44:57 CHAMPION Bastien 1007 SEM (25 / 70) 11.0 00:44:42
108 00:44:58 FOUREAU Christophe LES CRAKER'S RUNNERS 957 M1M (13 / 61) 10.9 00:44:50
109 00:44:59 HAMELIN Nicolas GO RUN AMILLY 833 M2M (13 / 56) 10.9 00:44:55
110 00:45:02 LEDAIN Hugo 695 CAM (10 / 16) 10.9 00:44:47
111 00:45:03 LEDAIN Clement 704 SEM (26 / 70) 10.9 00:44:49
112 00:45:08 TORAILLE Frederic 1015 M1M (14 / 61) 10.9 00:44:50
113 00:45:13 OBERLE Franck 507 M1M (15 / 61) 10.9 00:44:59
114 00:45:15 JUMEAU Jean christophe OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 948 M3M (4 / 28) 10.8 00:45:14
115 00:45:15 JUMEAU Celia OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 949 ESF (1 / 7) 10.8 00:45:14
116 00:45:18 DORDOIGNE Baptiste 811 M0M (19 / 49) 10.9 00:44:53
117 00:45:18 DUFOUR Peter 812 M1M (16 / 61) 10.9 00:44:53
118 00:45:30 PICHEREAU Baptiste 740 CAM (11 / 16) 10.8 00:45:29
119 00:45:32 BOUJEMAOUI Abdelmottalib ASSOCIATION OUMA41 1090 M4M (3 / 27) 10.8 00:45:26
120 00:45:33 JOUVEAUX Valentin NOVO NORDISK ENTREPRISE 1075 SEM (27 / 70) 10.8 00:45:12
121 00:45:34 BOUDET Bruno AM ST GEORGES 583 M3M (5 / 28) 10.9 00:44:50
122 00:45:47 BILLARD Maxime 1456 JUM (11 / 16) 10.8 00:45:29
123 00:45:51 SOLER Romane ES JOUY ST-PREST ATHLETISME 891 SEF (4 / 55) 10.7 00:45:36
124 00:45:57 LORIOT Jeanluc 804 M5M (2 / 8) 10.7 00:45:54
125 00:46:06 CHAPET Perrine 665 M0F (2 / 61) 10.6 00:46:02