RÉSULTATS    Cross Sud Ouest Gujan-Mestras - Édition du 24/11/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement Classement Temps Réel - Temps Puce

197 participants - 90 Femmes - 107 Hommes
149 licenciés (76%) - 48 non-licenciés (24%)

Temps moyen : 00:13:39




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
26 00:09:46 PAGES Gautier US TALENCE* 4063 SEM (9 / 16) 18.1
27 00:09:47 GOUZY Lucas S/L UNION SAINT BRUNO 22122 SEM (10 / 16) 18.1
28 00:09:50 MOSER Baptiste 24035 ESM (9 / 20) 18.0
29 00:09:53 CLAVERIE Matthieu S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 24002 M1M (2 / 15) 17.9
30 00:09:55 LANGLAIS Julien PESSAC 24025 ESM (10 / 20) 17.9
31 00:10:02 LENORMAND Tom S/L UA GUJAN-MESTRAS 22108 ESM (11 / 20) 17.7
32 00:10:08 KELLER Adrien AS ST MEDARD 22157 ESM (12 / 20) 17.5
33 00:10:10 SOURIOUX Kevin S/L UA GUJAN-MESTRAS 4091 JUM (1 / 7) 17.4
34 00:10:10 LACROIX Clara 24029 SEF (6 / 16) 17.4
35 00:10:10 DAVID Lorys S/L UA GUJAN-MESTRAS 22145 CAM (2 / 17) 17.4
36 00:10:14 DOLT Frederic VAGM 24020 M1M (3 / 15) 17.3
37 00:10:20 CRETEUR Felix PESSAC AC 22187 ESM (13 / 20) 17.2
38 00:10:20 ANGABAUD Maxime 24048 (1 / 1) 17.2
39 00:10:23 BARDET Sandrine S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 24001 M1F (1 / 9) 17.1
40 00:10:33 BERNEDE Thibaut AS LIBOURNE* 23970 CAM (3 / 17) 16.8
41 00:10:35 MARTINI Vanessa 23967 M0F (1 / 3) 16.8
42 00:10:38 ROY Eric S/L A.L.T.E.A. 4079 M3M (1 / 13) 16.7
43 00:10:40 BALLION Clemence S/L UA GUJAN-MESTRAS 22123 CAF (1 / 16) 16.6
44 00:10:50 DAVID Jean michel S/L UA GUJAN-MESTRAS 22146 M3M (2 / 13) 16.4
45 00:10:51 CHAMBRON Louis S/L ES BRUGES 22192 ESM (14 / 20) 16.3
46 00:10:53 UZUREAU Guillaume BORDEAUX ATHLE* 22152 CAM (4 / 17) 16.3
47 00:10:54 DANIEL Najia BORDEAUX ATHLE* 24046 M2F (1 / 12) 16.3
48 00:11:01 MICHIELS Vincent TEAM BELGIUM 22113 M3M (3 / 13) 16.1
49 00:11:03 ABDOU Quayyed AS LIBOURNE* 23969 CAM (5 / 17) 16.0
50 00:11:04 ABDOU Nouch rella AS LIBOURNE* 23963 CAF (2 / 16) 16.0