RÉSULTATS    La Croisière des Bons Vins de la Brède - Édition du 27/10/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

362 participants - 211 Hommes - 151 Femmes
90 licenciés (25%) - 272 non-licenciés (75%)

Temps moyen : 00:40:28




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
335 00:52:41 ANDRIEUX Aude 205 SEF (46 / 53) 7.9
6 00:25:54 ANGELAUD Jerome AS LIBOURNE* 153 V1M (5 / 72) 16.2
88 00:32:35 APIOU GOUSSAU Jean-bernard UBM RUN AND CO 259 V3M (7 / 30) 12.8
36 00:29:03 APIOU GOUSSAU Anne UBM RUN AND CO 258 V1F (1 / 57) 14.4
229 00:42:43 ARDURATS Virginie 310 SEF (20 / 53) 9.8
226 00:42:31 AUGER Sabrina 321 V1F (30 / 57) 9.8
107 00:34:30 AUROUX Cedric 211 V1M (31 / 72) 12.1
13 00:27:09 BADY Nicolas US ET CULTURELLE SAUCATAISE 44 CAM (2 / 7) 15.4
254 00:44:57 BALLANGER Bernard BOULIAC SPORT PLAISIRS 38 V4M (10 / 11) 9.3
12 00:27:06 BARCELONA Loic FSPN LSO ASP BORDEAUX 124 V1M (7 / 72) 15.5
320 00:51:12 BASSINET Freceric 143 V1M (68 / 72) 8.2
178 00:39:48 BASSINET Laetitia CA PORTETS 142 V1F (18 / 57) 10.5
129 00:35:57 BASSINET Bruno 95 SEM (25 / 51) 11.6
159 00:38:11 BAUCHE Anne-sophie BOULIAC SPORT PLAISIRS 157 SEF (11 / 53) 11.0
215 00:42:12 BAUCHOT Valentine 361 JUF (2 / 4) 9.9
70 00:31:31 BAVOIX Marie-claire AS LECTRA 55 V1F (6 / 57) 13.3
144 00:36:47 BAZIN Marc US ET CULTURELLE SAUCATAISE 246 V1M (43 / 72) 11.4
143 00:36:46 BAZIN Marie US TALENCE* 247 CAF (3 / 3) 11.4
313 00:50:51 BEDEL Sebastien 364 V1M (67 / 72) 8.2
358 01:03:40 BEGUEC Yann 165 V1M (70 / 72) 6.5
354 00:57:45 BEGUEC Sabine 166 V1F (55 / 57) 7.2
104 00:34:20 BELBACHIR Ammaria BORDEAUX ATHLE* 277 V2F (1 / 13) 12.2
92 00:33:00 BELLIDOR Louis-philippe 324 V1M (27 / 72) 12.7
77 00:31:50 BENOIST Eglantine MARATHON DES GRAVES 37 SEF (4 / 53) 13.1
233 00:42:53 BENTAYOU Marie-noelle RUNNING CLUB DASSAULT FALCON 18 V1F (31 / 57) 9.7