RÉSULTATS    Les Blanquefortaises - Édition du 13/10/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

95 participants - 43 Hommes - 52 Femmes
17 licenciés (18%) - 78 non-licenciés (82%)

Temps moyen : 00:27:02




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
26 00:22:11 KARPINSKI Patrice CLUB IBM FRANCE 13875 V3M (1 / 2) 13.5 00:22:07
27 00:22:12 PIOLAT Beatrice LACANAU 13169 V1F (1 / 16) 13.5 00:22:08
28 00:22:27 PREVOT Stefanny S/L CM FLOIRAC 13482 SEF (2 / 15) 13.3 00:22:25
29 00:22:29 CHARBIT Clement LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 13766 MIM (6 / 9) 13.3 00:22:25
30 00:22:29 CHARBIT David LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 13755 V1M (4 / 9) 13.3 00:22:24
31 00:22:30 LABARDE Joris ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 13962 MIM (7 / 9) 13.3 00:22:26
32 00:23:13 CAPDEVILLE Elodie AS ST MEDARD 13956 SEF (3 / 15) 12.9 00:23:10
33 00:23:20 PEBERAT Vanina 13634 CAF (1 / 4) 12.8 00:23:17
34 00:23:51 CAMANES Noe 10966 MIM (8 / 9) 12.6 00:23:46
35 00:24:22 VOGELGESANG Aimie 13785 JUF (3 / 4) 12.3 00:24:18
36 00:24:31 VISSA Camille 12666 CAF (2 / 4) 12.2 00:24:27
37 00:24:43 POIGNET Ludovic 13584 V1M (5 / 9) 12.1 00:24:39
38 00:24:46 QUIFILLE Etienne 12931 ESM (3 / 4) 12.1 00:24:42
39 00:24:46 GUILTENY Coralie EBS NAT TRI 12854 MIF (1 / 5) 12.1 00:24:42
40 00:24:55 CHATELAS Marie helene LA MOSNACOTOISE 13885 V3F (1 / 2) 12.0 00:24:51
41 00:24:59 SAVARY Isabelle BOULIAC SPORTS PLAISIRS 13865 V1F (2 / 16) 12.0 00:24:54
42 00:24:59 LALOUBEYRE Ely ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 13823 MIF (2 / 5) 12.0 00:24:56
43 00:25:00 COURCO Guillaume AS ADVENTURE 13806 SEM (6 / 7) 12.0 00:24:54
44 00:25:06 LEMAIRE Eric 13987 V1M (6 / 9) 11.9 00:25:01
45 00:25:26 BOSSION Aurelie 13895 SEF (4 / 15) 11.8 00:25:22
46 00:25:44 DARRIEUTORT Melanie AS ST MEDARD 13935 SEF (5 / 15) 11.6 00:25:40
47 00:25:48 PASCOUAU Maitena 13953 MIF (3 / 5) 11.6 00:25:43
48 00:25:50 ZAWADA Yohann AS ADVENTURE 13805 SEM (7 / 7) 11.6 00:25:44
49 00:25:50 TYMEN Anne ESB BADMINTON 13681 V2F (1 / 6) 11.6 00:25:45
50 00:27:34 ARELLA Flavio 13483 MIM (9 / 9) 10.9 00:27:27