RÉSULTATS    Les Blanquefortaises - Édition du 13/10/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

171 participants - 39 Femmes - 132 Hommes
54 licenciés (32%) - 117 non-licenciés (68%)

Temps moyen : 01:57:30




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
46 01:47:41 GAUDET Maelys CENTRE MEDOC ATHLE 11308 ESF (1 / 2) 11.7 01:47:36
156 02:18:20 MANCIET Gwenaelle AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 10855 ESF (2 / 2) 9.1 02:18:14
9 01:34:15 FROUIN Nancy ENTENTE DES MAUGES 13279 SEF (1 / 19) 13.3 01:34:10
116 02:05:03 CJHAIGNON Emmanuelle S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 11317 SEF (10 / 19) 10.0 02:04:55
127 02:08:03 CERMENO Axelle BAZAS ATHLETISME 10921 SEF (11 / 19) 9.8 02:07:51
143 02:10:19 MAUCORT Caro F.F.B.B 10891 SEF (12 / 19) 9.6 02:10:10
150 02:13:40 CASTAGNET Fanny 10872 SEF (13 / 19) 9.4 02:13:29
153 02:15:55 LE REUN Heloise THALES 10899 SEF (14 / 19) 9.2 02:15:42
166 02:29:51 ISTASSE Anasthasia 10849 SEF (15 / 19) 8.4 02:29:36
167 02:30:26 HALLIER Coralie 10936 SEF (16 / 19) 8.3 02:30:13
171 02:41:37 JOURDAN Faiza 11322 SEF (17 / 19) 7.8 02:41:22
26 01:41:17 BAYLES LORETTI Chloe S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 10875 SEF (2 / 19) 12.4 01:41:14
30 01:43:21 LEBOSSE Elodie 10889 SEF (3 / 19) 12.2 01:43:17
56 01:49:37 L EBRALY Sophia 10938 SEF (4 / 19) 11.5 01:49:33
59 01:49:54 COFFY Anne gaelle 12866 SEF (5 / 19) 11.4 01:49:51
68 01:52:23 GAUDERAT Alienor ASI COURSE PEDESTRE 10901 SEF (6 / 19) 11.2 01:52:17
75 01:53:54 BOUTTIER Charlene 11142 SEF (7 / 19) 11.0 01:53:47
98 01:59:44 TRAISNEL Audrey JOGG IN TOURS 10934 SEF (8 / 19) 10.5 01:59:37
107 02:02:20 RABAUD Anne charlotte DBG 11034 SEF (9 / 19) 10.3 02:02:14
1 01:18:02 DELABY Anthony 12748 SEM (1 / 45) 16.1 01:18:00
14 01:36:13 CHAMKHI Samir BOULIAC SPORTS PLAISIRS 10976 SEM (10 / 45) 13.1 01:36:09
16 01:36:27 BARBIER Antoine CAMBLANES RUNNING 13905 SEM (11 / 45) 13.0 01:36:27
21 01:39:45 LONGEON Gaetan 13124 SEM (12 / 45) 12.6 01:39:41
32 01:44:14 KOTNI Dimitri 10932 SEM (13 / 45) 12.1 01:44:03
34 01:44:56 GOUDOUD Nicolas 10919 SEM (14 / 45) 12.0 01:44:44