RÉSULTATS    Les Blanquefortaises - Édition du 13/10/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

171 participants - 132 Hommes - 39 Femmes
54 licenciés (32%) - 117 non-licenciés (68%)

Temps moyen : 01:57:30




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
26 01:41:17 BAYLES LORETTI Chloe S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 10875 SEF (2 / 19) 12.4 01:41:14
27 01:41:55 LAMBERT Jerome BOULIAC SPORTS PLAISIRS 11022 V1M (8 / 60) 12.3 01:41:51
28 01:42:16 PUYO Matthieu PESSAC AC 10903 V1M (9 / 60) 12.3 01:42:12
29 01:43:05 BRESSON Nicolas LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 10908 V1M (10 / 60) 12.2 01:43:02
30 01:43:21 LEBOSSE Elodie 10889 SEF (3 / 19) 12.2 01:43:17
31 01:43:22 OZANNE Andre CLUB IBM FRANCE 10920 V4M (1 / 2) 12.1 01:43:20
32 01:44:14 KOTNI Dimitri 10932 SEM (13 / 45) 12.1 01:44:03
33 01:44:45 LAGOUCHE Remy CANEJAN ATHLETISME 11279 V2M (5 / 18) 12.0 01:44:42
34 01:44:56 GOUDOUD Nicolas 10919 SEM (14 / 45) 12.0 01:44:44
35 01:45:15 SEGUIN Maurice 11265 V1M (11 / 60) 11.9 01:45:10
36 01:45:35 PAUILHAC Jerome ETC ATHLETICS HITBOX33 10949 V1M (12 / 60) 11.9 01:45:31
37 01:45:44 DUFORT Laurent PESSAC AC 10862 V1M (13 / 60) 11.9 01:45:39
38 01:45:50 BOULME Paul emmanuel AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 11346 V1M (14 / 60) 11.9 01:45:47
39 01:46:06 SOUQUES Alain STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 10950 V1M (15 / 60) 11.8 01:46:05
40 01:46:27 QUEVAREC Alain C.A PORTETS 10939 V2M (6 / 18) 11.8 01:46:22
41 01:46:31 SACOMANT Timothee THALES 10900 SEM (15 / 45) 11.8 01:46:18
42 01:46:37 BEHRENS Lucas COURAPIEDS 10874 SEM (16 / 45) 11.8 01:46:24
43 01:47:17 GUEGOU Damien 10854 SEM (17 / 45) 11.7 01:47:07
44 01:47:31 CANTE Vincent 10861 SEM (18 / 45) 11.7 01:47:24
45 01:47:33 MERLE Alain AKRO BITUM 10924 V3M (1 / 8) 11.7 01:47:30
46 01:47:41 GAUDET Maelys CENTRE MEDOC ATHLE 11308 ESF (1 / 2) 11.7 01:47:36
47 01:47:50 CHARLES Yannick 11224 V1M (16 / 60) 11.6 01:47:43
48 01:47:54 BOLLIER Pascal 11194 V1M (17 / 60) 11.6 01:47:47
49 01:48:12 FABRE LADANE Germain 11200 SEM (19 / 45) 11.6 01:47:54
50 01:48:12 ROYAU Patrick LES DEJANTES 10929 V1M (18 / 60) 11.6 01:48:07