RÉSULTATS    Les Blanquefortaises - Édition du 13/10/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

171 participants - 132 Hommes - 39 Femmes
54 licenciés (32%) - 117 non-licenciés (68%)

Temps moyen : 01:57:30




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
1 01:18:02 DELABY Anthony 12748 SEM (1 / 45) 16.1 01:18:00
2 01:25:38 DOMENC Yohan ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 12925 SEM (2 / 45) 14.7 01:25:36
3 01:26:25 VIMENEY Guillaume 11239 SEM (3 / 45) 14.5 01:26:24
4 01:28:37 REY Christophe SC ARES 11367 V1M (1 / 60) 14.2 01:28:35
5 01:30:32 RAMOND Jean marie 10958 V1M (2 / 60) 13.9 01:30:29
6 01:30:37 GAUBERT Julien CA BEGLAIS 11250 V1M (3 / 60) 13.9 01:30:35
7 01:31:57 AUROUET Adrien 10918 SEM (4 / 45) 13.7 01:31:57
8 01:32:05 BIHEL Thomas T310046 13311 SEM (5 / 45) 13.6 01:32:02
9 01:34:15 FROUIN Nancy ENTENTE DES MAUGES 13279 SEF (1 / 19) 13.3 01:34:10
10 01:34:53 DORIANT Bastien 11078 SEM (6 / 45) 13.2 01:34:51
11 01:35:35 REBINGUET Gaetan 10951 SEM (7 / 45) 13.1 01:35:32
12 01:36:07 HOCHARD Alexandre BOULIAC SPORTS PLAISIRS 11013 SEM (8 / 45) 13.1 01:36:03
13 01:36:11 HOCHARD Nicolas BOULIAC SPORTS PLAISIRS 11021 SEM (9 / 45) 13.1 01:36:08
14 01:36:13 CHAMKHI Samir BOULIAC SPORTS PLAISIRS 10976 SEM (10 / 45) 13.1 01:36:09
15 01:36:15 CERVANTES Franck LES GALOPINS BREDOIS 10971 V2M (1 / 18) 13.1 01:36:11
16 01:36:27 BARBIER Antoine CAMBLANES RUNNING 13905 SEM (11 / 45) 13.0 01:36:27
17 01:38:04 COROLLER Erwann METALCONCEPT 12770 V1M (4 / 60) 12.8 01:38:02
18 01:38:28 TAUZIN Pascal louis BOULIAC SPORTS PLAISIRS 11029 V2M (2 / 18) 12.8 01:38:24
19 01:39:24 EYMARD Olivier 11374 V1M (5 / 60) 12.6 01:39:22
20 01:39:45 ELMAGROUD Ahmed 12765 V1M (6 / 60) 12.6 01:39:42
21 01:39:45 LONGEON Gaetan 13124 SEM (12 / 45) 12.6 01:39:41
22 01:40:09 GABRIEL Christelle ALBS 11342 V1F (1 / 15) 12.5 01:40:07
23 01:40:11 NARCES Sebastien ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 10852 V2M (3 / 18) 12.5 01:40:08
24 01:40:21 DOMECQ Benoit LES MEDIATHLETES 10851 V1M (7 / 60) 12.5 01:40:21
25 01:40:55 BENGUELLA Nour eddine DBG 11263 V2M (4 / 18) 12.4 01:40:50