RÉSULTATS    Trail de Sancerre - Édition du 15/06/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

645 participants - 566 Hommes - 79 Femmes
221 licenciés (34%) - 424 non-licenciés (66%)

Temps moyen : 04:09:04




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
126 03:36:23 HESDIN Jean-christophe DOMBES RUNNING EVASION 578 V1M (40 / 197) 9.7 03:36:10
127 03:36:26 REVERDY Cyrille SANCERRE RUNNING 87 V1M (41 / 197) 9.7 03:36:24
128 03:36:29 GONCALVES Hugues USM MONTARGIS 177 V1M (42 / 197) 9.7 03:36:05
129 03:36:39 LANGLOIS Nathalie FAY OXYGENE 417 V1F (2 / 25) 9.7 03:36:14
130 03:36:42 CORDIER Simon 299 SEM (57 / 226) 9.7 03:36:18
131 03:36:55 CANDELIER Bruno LOOK CYCLO SPORT 682 V2M (22 / 120) 9.6 03:36:32
132 03:36:56 LE TROUHER Danielle USO CHELLES 49 V1F (3 / 25) 9.6 03:36:54
133 03:37:05 POLAILLON Henri 689 SEM (58 / 226) 9.6 03:36:46
134 03:37:08 ARDON Adrien 643 SEM (59 / 226) 9.6 03:36:53
135 03:37:10 BOUVIER Patrick 738 V1M (43 / 197) 9.7 03:36:28
136 03:37:15 NAILLON Patrick ATHLETISME NORD BASSIN 393 V1M (44 / 197) 9.6 03:37:14
137 03:37:18 BRINAS Frederic US BERRY ATHLETISME 338 V2M (23 / 120) 9.6 03:37:08
138 03:37:30 KAPLER Bernard NEVOY RUNNING 457 V3M (2 / 17) 9.6 03:37:19
139 03:37:30 NAUDE Sylvie LES LENTS ABRAYSIENS 546 V2F (1 / 14) 9.6 03:37:24
140 03:37:46 CHATEAU Pascal ECOLES MILITAIRES DE BOURGES 590 V1M (45 / 197) 9.6 03:37:31
141 03:38:02 GAUVIN David XV ATHLETIC CLUB 748 V1M (46 / 197) 9.6 03:37:55
142 03:38:05 GRILLON Emmanuelle 396 SEF (6 / 38) 9.6 03:37:57
143 03:38:20 VERDU Jordan 322 SEM (60 / 226) 9.6 03:38:14
144 03:38:42 TROUILLEAU Laurent ASGU ATHLETISME 641 V1M (47 / 197) 9.6 03:38:16
145 03:38:59 BRYLA Ladislas ISSY TRIATHLON 768 SEM (61 / 226) 9.5 03:38:47
146 03:39:09 VILLAIN Olivier USM MONTARGIS 231 V1M (48 / 197) 9.6 03:38:43
147 03:39:35 TOURNIER Caroline S/L SAINT BRICE COURCELLES A. 498 V1F (4 / 25) 9.5 03:39:33
148 03:40:35 GUYOT Mathieu 263 SEM (62 / 226) 9.5 03:40:31
149 03:40:35 JIMONET Alexandre 450 SEM (63 / 226) 9.5 03:40:19
150 03:40:57 SPINOSA Sacha PRB 116 V1M (49 / 197) 9.5 03:40:53