RÉSULTATS    Semi Marathon de Montargis - Édition du 10/03/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

781 participants - 569 Hommes - 212 Femmes
387 licenciés (50%) - 394 non-licenciés (50%)

Temps moyen : 01:48:49


    Page / 32



Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
251 01:40:21 PARIS Paris US JOIGNY 9406 V1M (76 / 211) 12.6 01:40:04
252 01:40:21 KHALIL Brahim AS HUTCHINSON 160 SEM (95 / 172) 12.6 01:40:04
253 01:40:25 LABBE Guillaume J3 SPORTS AMILLY* 467 V2M (53 / 138) 12.6 01:40:02
254 01:40:38 THEURET Johan 55 V1M (77 / 211) 12.6 01:40:27
255 01:40:41 GODIER Sabrina 573 SEF (8 / 69) 12.5 01:40:30
256 01:40:42 FERRERE Jimmy TEAM 974 239 V1M (78 / 211) 12.5 01:40:31
257 01:40:46 PRZYBOS Angelique PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 594 V1F (10 / 79) 12.5 01:40:44
258 01:40:51 HIROUX Jacky SOBHI SPORT CHARTRES 26 SEM (96 / 172) 12.5 01:40:44
259 01:40:53 DEQUATRE Sebastien SPORT ET AMITIE MONTCORBON 174 V1M (79 / 211) 12.5 01:40:37
260 01:41:07 LIENARD Arthur AS HUTCHINSON 167 SEM (97 / 172) 12.5 01:41:01
261 01:41:11 COULOMBEL Stephane ATHLE 91* 476 V1M (80 / 211) 12.5 01:40:58
262 01:41:13 MORLAT Sylvain BPVF 219 V1M (81 / 211) 12.5 01:41:03
263 01:41:14 FLEURY Jean louis SANCERRE RUNNING 361 V3M (9 / 41) 12.5 01:40:58
264 01:41:15 HUART Marie christine 671 V2F (3 / 48) 12.5 01:41:10
265 01:41:18 DEBELUT Patrick SENART COMBS BRIE ATHLETISME* 355 V2M (54 / 138) 12.5 01:40:45
266 01:41:21 MICHEL Olivier USM OLIVET 309 V1M (82 / 211) 12.5 01:41:04
267 01:41:25 SOUCHAY Didier ASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISM 194 V2M (55 / 138) 12.5 01:41:13
268 01:41:27 PHILIPPON Donatien 323 SEM (98 / 172) 12.5 01:41:14
269 01:41:27 LE GUERVIGOU Gaetan UCS COSNE 10275 SEM (99 / 172) 12.5 01:41:14
270 01:41:28 GE Nicolas S/L CA FOECY 350 V1M (83 / 211) 12.5 01:41:09
271 01:41:32 VITOUX Melodie 584 SEF (9 / 69) 12.4 01:41:18
272 01:41:37 ENGERRAN Stephanie USM OLIVET 545 V1F (11 / 79) 12.4 01:41:28
273 01:41:43 COTTE Jean luc ASPTT AUXERRE 58 V2M (56 / 138) 12.4 01:41:25
274 01:41:53 PINOCHEAU Emmanuel ASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISM 192 V1M (84 / 211) 12.4 01:41:42
275 01:42:00 VILBROD Geoffrey 133 SEM (100 / 172) 12.4 01:41:47