RÉSULTATS    Les Foulées Charentonnaises - Édition du 24/02/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

420 participants - 277 Hommes - 143 Femmes
139 licenciés (33%) - 281 non-licenciés (67%)

Temps moyen : 00:25:16




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
55 00:18:17 MAS Clovis URBAN RUNNING LE CLUB 2686 V1M (10 / 46) 16.4 00:18:13
65 00:18:40 VALLERY Romain 2687 SEM (32 / 88) 16.1 00:18:35
142 00:21:52 SOUTO Paul 2688 SEM (53 / 88) 13.7 00:21:49
25 00:16:55 CHIRON Francois ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 2689 ESM (2 / 12) 17.7 00:16:54
351 00:31:30 MENIA Lila 2691 V1F (22 / 31) 9.5 00:31:25
7 00:15:45 ZEBACHI Karim 2693 SEM (7 / 88) 19.0 00:15:44
2 00:15:35 BERNARD Vincent USM MALAKOFF 2694 SEM (2 / 88) 19.2 00:15:34
256 00:26:51 IANNUZZI Brigitte AAS FRESNES 2695 V1F (13 / 31) 11.2 00:26:47
98 00:20:00 GUTMAN Nathan AO CHARENTON 2696 CAM (4 / 13) 15.0 00:19:58
173 00:23:33 GENET Philippine AO CHARENTON 2697 JUF (1 / 3) 12.7 00:23:31
205 00:24:49 CHAO Eric CSM BONNEUIL SUR MARNE 2698 V3M (13 / 32) 12.1 00:24:46
29 00:17:05 LAMINE Moustapha CSM BONNEUIL SUR MARNE 2699 V2M (2 / 46) 17.5 00:17:04
330 00:29:51 NJIM Simona CSM BONNEUIL SUR MARNE 2700 V1F (19 / 31) 10.0 00:29:48
209 00:24:55 PEDOUX Virginie CSM BONNEUIL SUR MARNE 2701 V1F (11 / 31) 12.0 00:24:52
204 00:24:47 LOLIA Christina CSM BONNEUIL SUR MARNE 2703 V1F (10 / 31) 12.1 00:24:43
214 00:25:11 RIGHI Schaa CSM BONNEUIL SUR MARNE 2704 V2F (2 / 25) 11.9 00:25:07
101 00:20:13 HORVATH Sara ASSOCIATION SPORTIVE SCIENCES 2705 SEF (6 / 62) 14.8 00:20:11
123 00:20:43 VINCENT Luc ASSOCIATION SPORTIVE SCIENCES 2706 SEM (49 / 88) 14.5 00:20:40
237 00:26:04 AMARA Meriam IBM FRANCE PARIS 2708 SEF (23 / 62) 11.5 00:25:54
19 00:16:39 CLOITRE Guillaume 2709 SEM (15 / 88) 18.0 00:16:38
42 00:17:34 VANVOLSEM Pablo NEUILLY-PLAISANCE SPORTS 2710 CAM (2 / 13) 17.1 00:17:32
254 00:26:43 LOPEZ Daniel 2711 SEM (75 / 88) 11.3 00:26:33
3 00:15:36 CRETIN Henri RAMBOUILLET SPORT ATHLETISME 2712 SEM (3 / 88) 19.2 00:15:35
161 00:22:48 SAINRAU Francis 2713 V3M (4 / 32) 13.1 00:22:46
220 00:25:19 KEROUEDAN Andre 2714 V3M (17 / 32) 11.9 00:25:10